Пропустить

функция " выбор"

Аватара пользователя
Lyudmila1967
МультиПовар!!!
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 (Вс), 13:54
Поблагодарили: 11 раз

Re: функция " выбор"

Сообщение Lyudmila1967 » 03 дек 2013 (Вт), 18:29

lia писал(а):Да,про режимы можно просто отдельной темой....надо просто все сообщения собрать в одно место,а то пишут куда хотят oi хотя там не очень много инфы.А вот книга как для 1055-это лично я и ещё одна девушка перепроверяли и переготовили все до единого рецепта и вносили изменения!!!Здесь книгу переготовить не надо,а так ведь сам раздел РЕЦЕПТЫ ДЛЯ 0821 разбит именно по этим темам!!! ulub

Оля я наверно неправильно свою мысль преподнесла.... Да там все разбито на темы, а я имела ввиду одним файлом, как Вы в 1055 сделали( За что Вам СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!). vse
Чтобы можно было распечатать сразу всю книгу а не открывать отдельно .... Думаете не стоит? Наверно опять не смогла объяснить? Сроду не страдала косноязычностью, а тут что то клинит. upal
С уважением, Людмила
Счастливая владелица
Cuckoo CMC-HE 1055F,Cuckoo CR-0821FI,Kenwood KMM 023+АТ,
АГ Hotter HX-1057 LCD Platinum

MARPL
Любитель мультиварок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2013 (Вс), 23:00
Откуда: ПИТЕР

Re: Шикарная запеканка из творога в 0821.

Сообщение MARPL » 03 дек 2013 (Вт), 23:25

Спасибо Людмила за быстрый и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ответ! Но про функцию "Выбор" и для чего она, я поняла из инструкции ..и из ВАШИХ постов выше, которые мне НЕ БЫЛО ЛЕНЬ прочитать. Но меня интересовала смысловая нагрузка цИфИрИКов , (0-1-2-2-1-0) они появляются, когда манипулируешь кнопками "МИН" или "ЧАС" ...Конкретно ...например цифра "1" одна минута или один час ...или 10 градусов , а НОЛЬ ???? Но это так мелочи жизни !!!
Я конечно зашла ..поделиться своей радостью приобретения МВ ...она скромная ...но очень красивая...у меня к ней любовь с первого взгляда !! Ну и хотелось бы,войти в ВАШИ РЯДЫ ...ПОЗИТИВНО и ТЕРПЕЛИВО НАСТРОЕННЫМ к новичкам!!!
И ещё .....хочется ТАПОЧЕК (или их не всем выдают) Наверное ..у меня УЖЕ много хотелок !!! mecta С уважением nate
CUCOO 0821 С уважением, Алуся
Ко мне ты .....В жизни главное не лениться. Захотел поспать-поспи.

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: функция " выбор"

Сообщение lia » 04 дек 2013 (Ср), 03:24

Мисс Марпл!!!!!А в разделе познакомимся была???? nuka Только там тапочки дают.....с удовольствием!!! vai с радостью выдадим тапочки и заодно и имя узнаем oi
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
Lyudmila1967
МультиПовар!!!
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 (Вс), 13:54
Поблагодарили: 11 раз

Re: Шикарная запеканка из творога в 0821.

Сообщение Lyudmila1967 » 04 дек 2013 (Ср), 08:24

MARPL писал(а):Спасибо Людмила за быстрый и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ответ! Но про функцию "Выбор" и для чего она, я поняла из инструкции ..и из ВАШИХ постов выше, которые мне НЕ БЫЛО ЛЕНЬ прочитать. Но меня интересовала смысловая нагрузка цИфИрИКов , (0-1-2-2-1-0) они появляются, когда манипулируешь кнопками "МИН" или "ЧАС" ...Конкретно ...например цифра "1" одна минута или один час ...или 10 градусов , а НОЛЬ ???? Но это так мелочи жизни !!!
Я конечно зашла ..поделиться своей радостью приобретения МВ ...она скромная ...но очень красивая...у меня к ней любовь с первого взгляда !! Ну и хотелось бы,войти в ВАШИ РЯДЫ ...ПОЗИТИВНО и ТЕРПЕЛИВО НАСТРОЕННЫМ к новичкам!!!
И ещё .....хочется ТАПОЧЕК (или их не всем выдают) Наверное ..у меня УЖЕ много хотелок !!! mecta С уважением nate


Доброе утро мисс MARPL!! priva
Я не конкретизировала лично Вас ,написав "НЕ БЫЛО ЛЕНЬ". oi
Я сама недавно только купила 0821 и увидела что у нас вся инфа разронена,а причины лениться искать подолгу, могут быть разными-
одни маленькие детки сколько сил и внимания требуют. mecta
Так что не ищите то,чего нет и в помине! На этом форуме Вам с радостью помогут и поделятся всем чем знают. da
Ну и Вы в свою очередь,не забывайте делиться с нами, своим опытом в приготовлении в Вашей мальтиварочке! zub
Вам досталась чудесная малышка,и на Вашу любовь,она ответит Вам взаимностью. ogo
А использовании функции выбор,вряд ли Вам пригодится.Как правило по этому алгоритму никто и не готовит.Ну а если Вы рискнете-пожалуйста,не забудьте в форуме с нами поделиться.
1.пункт. дальнейшее изменение времени производится уже кнопкой (час) всего 4 шага (время которое вы устанавливаете, это то время сколько ваше блюдо проведет в замоченном состоянии в ожидании приготовления под воздействием температур (но не варится).
2.температуру приготовления, опять же курсор на этих выше упомянутых пунктах нажимаем кнопку (мин) появляется значок (b) повторно нажимаем кнопку (мин) появляется значок (h) что означает температура, каждое последующие нажатие кнопки (мин) будет менять температуру приготовления, всего 4 шага
Блин,я тоже без тапочек.....Как же я прошляпила??? dumai Бегу туда,куда Оля послала xoxoo
С уважением, Людмила
Счастливая владелица
Cuckoo CMC-HE 1055F,Cuckoo CR-0821FI,Kenwood KMM 023+АТ,
АГ Hotter HX-1057 LCD Platinum

MARPL
Любитель мультиварок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2013 (Вс), 23:00
Откуда: ПИТЕР

Re: функция " выбор"

Сообщение MARPL » 06 дек 2013 (Пт), 22:05

Оль ..я все поняла ...иду туда !!! Спасибо Людмила!!! если что-нибудь придумается ..с этим , мягко выражаясь, не понятным "ВЫБОРОМ" обязательно отпишусь !!! nate
CUCOO 0821 С уважением, Алуся
Ко мне ты .....В жизни главное не лениться. Захотел поспать-поспи.


Вернуться в «вопросы по эксплуатации Cuckoo CR-0821FI»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость