Пропустить

Робот-пылесос iClebo Arte

аэрогриль, робот-пылесос, проращиватель, фризер и многое другое
LiluKonfetka
Администратор
Благодарил (а): 5027 раз

Re: Робот-пылесос iClebo Arte

Сообщение LiluKonfetka » 31 авг 2014 (Вс), 21:19

Здорово!!!! И мои поздравления!!!!
С уважением, Лилия
мой мультипарк: Cuckoo 1054, 1055, 1051, 0821, 0804, 1004,
помощники: ХП Panasonic SD-2501WTS, Kenwood KM 020, Princess, АГ Hotter HX-1097 Tiger, терка спиралерезка слайсер Turning slicer

Александр Викторович
новенький

Сообщение Александр Викторович » 28 сен 2014 (Вс), 19:48

Так я тоже такой хочу!)))
Подскажите где заказывали, он на 100 метров подойдет, не устанет)?
И вот именно вдоль стен, плинтусов и кухни чтоб тоже все вычищал...
А бывают роботы чтоб мыли пол еще хорошо, в доме плитка и ламинат, а то нижний этаж и рядом дорога...
Может еще какую модель посоветуете?)

Здравствуйте!)

Lyudmila1967
МультиПовар!!!

Сообщение Lyudmila1967 » 29 сен 2014 (Пн), 00:11

Вечер добрый!
Наберите модель этого робота в поисковике- он тоже может влажную уборку, но конечно не заменит естественного мытья пола. Я пока не пользовалась влажной уборкой, поэтому не могу ему дать оценку, как мойщику.
У меня тоже в комнатах ламинат, а в коридоре и на кухне плитка, ходит и чистит вдоль плинтусов, залезает по кухонный гарнитур.
Я заказывала в Москве на сайте официального поставщика hrobot.ру, оплатила и они моментально его отправили.
Кстати у них есть видео как робот работает, так что можете посмотреть.
100 кв м уберет с одной подзарядки, если нет много препятствий, а если мебели много, то подзарядится и всё равно уберет mig
Я много роботов анализировала и все таки сделала вывод что этот робот- лучший из всех производителей и самый лучший из серии айклебо. ogo
С уважением, Людмила
Счастливая владелица
Cuckoo CMC-HE 1055F,Cuckoo CR-0821FI,Kenwood KMM 023+АТ,
АГ Hotter HX-1057 LCD Platinum

Александр Викторович
новенький

Сообщение Александр Викторович » 29 сен 2014 (Пн), 13:25

Заказал)
Людмила, а также остальные счастливые владельцы, на их сайте акция проходит, при написании отзывов - расходники в подарок.

**http://iclebo.com.ru/blog/iCleboLoyalty**

Пустячок, а приятно)

Lyudmila1967
МультиПовар!!!

Сообщение Lyudmila1967 » 30 сен 2014 (Вт), 08:04

Александр Викторович,спасибо большое! ulub
Я Вашу ссылочку сделала неактивной,так как активные, на нашем сайте, запрещены mig
С уважением, Людмила
Счастливая владелица
Cuckoo CMC-HE 1055F,Cuckoo CR-0821FI,Kenwood KMM 023+АТ,
АГ Hotter HX-1057 LCD Platinum

Александр Викторович
новенький

Сообщение Александр Викторович » 01 окт 2014 (Ср), 14:07

Учту на будущее

Сальса
Любитель мультиварок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сальса » 06 окт 2015 (Вт), 13:29

А могли бы хозяева iclebo растолковать мне, в чем принципиальная разница Arte и Pop ? Или Arte это просто более новая модель, улучшенная? Почитала темку, посмотрела отзывы в интернете и что то мне подсказывает, что я могу жить проще...ыы И еще вопросик, корейский недешевый по цене, но есть китайские подешевле, они что, качеством намного хуже?
Натали

Dosya
Любитель мультиварок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Dosya » 12 окт 2015 (Пн), 10:48

Сальса, 1) Поп убирает хаотично, Арте выверенно, не оставляя не убранных участков. Благодаря камере и построению виртуальных комнат. 2)У Поп модели одна боковая щетка, у Арте две. 3) Поп до 18мм. порожки проехать может, Арте 20мм. 4) Поп 50-65 квадратов убирает, Арте - от 65 и выше, то есть для больших квартир, домов. Ну и главное различие это мозги, можно программировать на определенное время уборки. Также советую Арте для сложных планировок. Вот все существенные различия. Видео гляньте там подробнее показывают и рассказывают об отличиях - youtube.com/watch?v=rl0jX37P-tI&list=PLQcjZ0XF0hzFrQqpJ2NDgQnmV9lnBLhfb
Китайцев брать не советую, это русская рулетка. Если аккумулятор год прослужит, то это хорошо. Также сервис центров китайских нет у нас, просто выкинете его на помойку при поломке. Китайское качество оставляет мечтать о лучшем.
Диана

Элька
новенький

Сообщение Элька » 12 окт 2015 (Пн), 13:44

А в случае поломки, сервисная служба везде есть? Или это тоже как-то через интернет делается? Мне хочется и колется айклебо. Вроде тему почитала и снова хочется, раз такой положительный отзыв естествоиспытателя) У меня пол ламинат и плитка, порожков нет, мебели сейчас много и скученно стоит, потом рассредоточу ее по квартире и будет просторно. Но вот гложет это пресловутое "но".

Сальса
Любитель мультиварок
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Сальса » 12 окт 2015 (Пн), 22:31

Элька, я на официальном сайте уже посмотрела, много где сервис центры у них. Если нет где-то, продавцы-дилеры должны брать такую технику и перенаправлять головным поставщикам в ремонт, если я ошибаюсь, поправьте, просто знаю из опыта с прочей техникой бытовой.
Dosya, за подробный ответ spasibomych ,

я нацелилась на модель iclebo arte. Планировка у нас не сложная вроде бы, а вот метраж довольно большой, если робот без навигации, это же я его искать буду должна, когда он в свободном заезде по дому... А старички что-то молчат, не заходит что ли никто.
Натали

Dosya
Любитель мультиварок
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Dosya » 16 окт 2015 (Пт), 14:33

Лучше конечно Айклебо Арте взять, если позволяют финансы. С ним не прогадаешь точно. С сервисом у них все хорошо, все обслуживается, меняется, перепрошивается. У старичков блаженство и все хорошо, на все вопросы есть ответы, вот и не пишут :)
Диана

Элька
новенький

Сообщение Элька » 05 ноя 2015 (Чт), 20:55

А мне муж сказал, что на день рождения подарит робот-пылесос. Подруга сказала, что я глупая женщина и она бы своего мужа за такие подарки по щекам бы нахлестала, а я радуюсь, я полезные подарки люблю, мне бижутерия, ювелирка не так душу греет, как разные полезности. Жду с нетерпением, когда у меня будет пылик мой))

LiluKonfetka
Администратор
Благодарил (а): 5027 раз

Сообщение LiluKonfetka » 05 ноя 2015 (Чт), 21:19

Какой замечательный муж hlopay будем ждать Ваших впечатлений mishka
С уважением, Лилия
мой мультипарк: Cuckoo 1054, 1055, 1051, 0821, 0804, 1004,
помощники: ХП Panasonic SD-2501WTS, Kenwood KM 020, Princess, АГ Hotter HX-1097 Tiger, терка спиралерезка слайсер Turning slicer

Стелла
МультиПовар!!!
Благодарил (а): 788 раз

Сообщение Стелла » 06 ноя 2015 (Пт), 08:17

Элька писал(а):А мне муж сказал, что на день рождения подарит робот-пылесос. Подруга сказала, что я глупая женщина и она бы своего мужа за такие подарки по щекам бы нахлестала, а я радуюсь, я полезные подарки люблю, мне бижутерия, ювелирка не так душу греет, как разные полезности. Жду с нетерпением, когда у меня будет пылик мой))

Я согласна- пусть иногда будут и полезные подарки ovypodarok
vseh-caluyu ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ

MatthewHox
Любитель мультиварок
Контактная информация:

Робот пылесос iClebo Arte

Сообщение MatthewHox » 01 апр 2016 (Пт), 05:51

Здравствуйте
Но показалось мало. Вдруг тут есть пользователи роботами-пылесосами :
Мы живем на краю автобусной станции и ужасно устали от пыли и грязи, в которых на полу играет ребенок, и убираться ежедневно не всегда есть силы. Нужен помощник. Я уже наслушалась, что роботы эти выполняют свою функцию. Но не все. Румбу хвалят у irobot, но нам нужен ПОЛОТЕР или даже МОЮЩИЙ робот-пылесос.
Цена не так важна. Важно качество уборки. Чтобы перешагивал через провода не супер важно, а не путался в них, чтобы, если моющий, не оставлял луж на полу сильных у нас ламинат. Чтобы хорошо работал в режиме всасывания пыли и грязи, крошек.

Хвалят:
Arte YCR- M05-10,Yujin robot
Mint Plus
Моющие irobot скубы ругают за лужи.

Расскажите, пожалуйста, что у вас и чем вы довольны?

И еще важный момент. Пишут на форумах, что перед полотером нужно убраться. А как так? Разве нельзя сначала пустить тот же полотер в режиме всасывания грязи и пыли,а потом послать его полы тереть?

Вернуться в «Обсуждаем разную технику»