Пропустить

Нарезка теста для пасты Тальятелле

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Нарезка теста для пасты Тальятелле

Сообщение Innochka » 26 ноя 2013 (Вт), 16:41

Людмилочка, да не за что совсем!!! nate Главное, чтобы Вы с ним подружились и Вам он понравился!!! cok И хорошо информирован - значит защищен и вооружен!!!!!!!!!!!!! mig
А так вообще у наших дорогих форумчан пользователей кенвудовской машины как таковых жалоб на работу агрегата нет, в инструкции указаны скорости, на которых надо использовать разные насадки, это как раз важно, нормы по количеству продуктов, закладываемых для обработки в чашу и в насадки, чтобы не перегружать и так очень выносливый агрегат, но я вот хулиганю, и перегружала его бывало, и неправильно использовала и обращалась с насадками, но у него расчёт на ооочень длительную многочасовую работу - более 50 часов, грамотная система вентиляции для охлаждения мотора, защита от перегрева, он не прыгает на столе как другие комбайны при использовании шинковок! ris И тот агрегат, который Вы выбрали, рассчитан на приготовление такого нереально тугого теста - для пасты, это должно быть указано в инструкции! Красавец кукуинг-шеф KM 080 для приготовления пасты к примеру не предназначен, у него несколько "другой" функционал! ris Я вот частыми перегрузками подистёрла одну детальку, удерживающую верхнюю и нижнюю части комбайна вместе при работе, но это никак не сказывается на работе низко- и высокоскоростного гнёзд, и при замесе теста на пасту я просто рукой придерживаю Кешу, чтобы он не "открывался", и даже эту деталь заменять не хочу, замешивает он быстро, и столько, сколько мне надо, а не по нормам, хотя им конечно следовать стоит!!! ris Вообще создаётся впечатление полупрофессионального агрегата при пользовании кенвудовской кухонной машиной, по сравнению с многими другими комбайнами!!! ris

По поводу чаши - позвоните на Полно ру, они крупнейшие диллеры Кенвуда у нас, да и у "Купикенвуда" спросить можно )))))))) и мы (страны содружества) для этого Кенвуда-концерна-международника - пока ещё не целевая аудитория, как я уже писала, только недавно появились у нас хотя бы его авторизованные сервисные центры, запчастей не думаю что много у них ещё, всё это имейте ввиду обязательно!!!!!!!!!!!!!! Мы свои кухонные машины покупали когда даже этого вообще ещё не было, насадок каждый год магазины заказывают не очень большое количество, но сейчас уже побольше конечно, такой толковый агрегат уже сам себе рекламу сделал, и его у нас стали покупать больше, и это сразу сказывается на ценах магазинов ))))))) Но справедливости ради надо сказать - сам Кенвуд ооочень долго свои цены не поднимал, учитывая качество и функционал!!! ris И если ну ооочень что-то понадобится - в магазинах Европы к Кеше того-сего побольше )))))))))) Они как раз - целевая аудитория концерна, в бОльших чем мы объёмах его покупают, и можно поискать не очень накладную доставочку!!! vse
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic


Вернуться в «Готовим с Kenwood»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron