Пропустить

Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Innochka » 23 ноя 2012 (Пт), 12:29

Смотрю на это приспособление в собранном виде и всё никак не могу заставить себя им воспользоваться!!! )))))))))) Боюсь!!!!!!!!!!!! )))))))) Это из-за того что наверно лет 8, если не больше, пользователи Кенвуда с огромным нетерпением ждали, да и мы, как только узнали об этом на одном из форумов, когда же концерн Делонги-Кенвуд-Ариете для своих кухонных машин выпустит эту во всех отношениях полезную насадочку ))))) а теперь она после стольких переносов сроков поставки в магазин вот она ))))))))) и как писала Мария про сэндвичницу - совсем новый для неё девайс ))))))))) smile_eda_26f.gif
image.jpeg
image.jpeg (103 КБ) 7555 просмотров

Видимо они долго решались, потому что для начала сделали насадку для нарезки мелкими кубиками, которые на самом деле маленькие ромбики ))))))) для простенького с виду, дешевенького и довольно шумно визжащего )))))))) но на самом деле обладающего достаточно редким функционалом в нарезке мини-комбайника от Ариете - Саладино Шеф,
чем-то отдалённо напоминающую подобную насадку для Мулинексовской мясорубки smile_eda_26f.gif
d_125.jpg
d_125.jpg (16.88 КБ) 7555 просмотров

Пользуюсь этим агрегатиком несмотря на то, что он подвергся жесточайшей критике, и довольна, так как всё-таки нашла к нему подход, который меня устраивает, особенно нравится его возможность делать рифлёную нарезку и нарезку соломкой,
d_124.jpg
d_124.jpg (10.99 КБ) 7555 просмотров
d_123.jpg
d_123.jpg (12.02 КБ) 7555 просмотров

которая у меня часто востребована, жалко, что движок у комбайника для такого редкого функционала совсем простенький и к комбайну надо "приспособиться", движок при эксплуатации не должен перегреваться, работать может без перерыва минуты 4 максимум )))))))) и чтобы его не перегружать, надо правильно подавать продукты с определённой нагрузкой на толкатель smile_eda_26f.gif

И вот всё-таки получается Кенвуд сдержал слово ))))))))) и выпустил насадочку для кубиков, которая подходит и для кенвудовских кухонных машин, и для ряда моделей кенвудовских отдельностоящих мясорубок )))))
image (2).jpeg
image (2).jpeg (55.33 КБ) 7555 просмотров

Принципом действия судя по виду она напоминает подобную легендарную Бошевскую насадку ))))) и подобную насадку для филипсовского блендера,
image (1).jpeg
image (1).jpeg (120.96 КБ) 7555 просмотров

часть этой насадки, которая является неким переходником между её делающими кубиками частями и низкоскоростным гнездом кухонной машины, сделана из металла и её можно использовать по весу как гантельку )))))))) любит Кенвуд большое количество цельнометаллических деталей в своих насадках )))))))) Толкатель у насадки довольно грамотно сделан, имеет дополнительный толкатель для тоненьких продуктов, также как и у Бошевской и Филипсовской насадок имеется приспособление для выковыривания оставшихся кубиков из решеточки, и на вид сама насадка вроде достаточно безопасно сделана
image (3).jpeg
image (3).jpeg (85.19 КБ) 7555 просмотров

Владельцы такой Кенвудовской насадочки, да и не только Кенвудовской - Бошевской, Филипсовской, мясорубочной Мулинексовской, Ариетовской - поделитесь впечатлениями об эксплуатации!!! smile_eda_6619.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Гуппи
МультиПовар!!!
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 сен 2012 (Вс), 17:04
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Гуппи » 23 ноя 2012 (Пт), 14:29

Инна писал(а):Пользуюсь этим агрегатиком несмотря на то, что он подвергся жесточайшей критике

Инна, очень люблю такие агрегатики, особенно на даче. Закроем уши на критику. Нельзя ли о нем по подробнее, реально ли его сегодня приобрести?
Елена

CUCKOO CR-0821FI; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CMC-HE1055F; Хлебопечка-Panasonic SD-2501WTS

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение lia » 23 ноя 2012 (Пт), 15:05

Приобрести можно....потом найду магазинчики и скину ссылочку...
Инночка!!!!Я уже вся извелась..... smile_eda_130.gif жду твоего вердикта....
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
SAYURI
Профессионал
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011 (Сб), 05:55
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение SAYURI » 23 ноя 2012 (Пт), 19:10

Я тоже!!!!!
С нетерпением жду отзыва
И ссылочки где можно купить по самой хорошей цене smile_eda_122.gif
Мультиварки Cuckoo 0821,1054, 1055, медленоварка Kenwood 707, Блендер Kenwood 724, миксер-измельчитель Hanil Titanim HMF-3250S, Кухонная машина Kenwood 10 007, Кофемашина Saeco Talea Giro + , Хлебопечь Panasonic SD-257WTS. Микроволновка Samsung. Фризер Tarrington, контактные грили BBK&Steba, соевая коровка Joyoung DJ13B-D18D-new
,

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Innochka » 26 ноя 2012 (Пн), 14:16

Девочки!!!!! smile_eda_126.gif Анечка в особенности!!! ))))))) smile_eda_115.gif0cbb Всё ж таки я решилась, с поддержкой нашей дорогой Оленьки smile_eda_115.gif0cbb поборола страх перед неизвестностью и "потестила" насадочку ))))) smile_eda_26f.gif
Могу сказать, что работает она "адекватно" !!! ))))))))) Без спешки и истерики, основательно, получаются кубики думаю как в Боше и Филипсе, с Филипсом принцип точно одинаков, вчера в М.Видео его рассматривали, с Бошиком думаю тоже ))))))))) smile_eda_26f.gif Размер кубиков вроде соответствует заявленному, один кубик даже замеряла линеечкой ))))))))) smile_eda_115.gif
В инструкции приводятся рекомендации по тому, в каком виде надо использовать для нарезки кубиками "основные" продукты ))))) smile_eda_26f.gif
Есть ещё так сказать рекомендации по очерёдности закладывания продуктов - т.е. сначала мягкие - яйца охлаждённые в холодильнике, потом помидоры или лук, потом остальные продукты по возрастающей степени твёрдости, тут всё просто smile_eda_6619.gif
Вообще наша дорогая Оленька Olgamica smile_eda_115.gif0cbb предложила замечательный вариант - так как луше всего насадка для кубиков работает с твёрденькими и как правило сырыми продуктами - делать кубики из сырых продуктов для салатов и затем просто приготовить их в пароварочке smile_eda_6619.gif
Анечка, дорогая!!! smile_eda_115.gif0cbb Купить насадочку по вполне адекватной хотя бы реальной ))))) цене можно у официального дилера по России, одного из основных - магазин Полно.ру, он доставляет по России, на ещё паре-тройке сайтов в каталоге товаров насадка есть, цена на неё поменьше, но самой насадки нет в наличии, думаю и не было, это так, завлекалочка, я на эту насадочку в очередь вставала на Полно.ру и в Киеве, у них с насадками зачастую проще и купить реально можно smile_eda_26a.gif Сейчас вроде на Полно.ру первую партию раскупили, в Киеве ажиотажа вроде меньше со слов продавца, можно заказать у них, если есть с кем передать или курьерской доставкой, но правда она конечно накладна, или через посреднические сайты заказать из Европы, стоимость доставки будет меньше - лично я сама как оформила заказ на Полно.ру - всё время мониторила когда придёт насадочка, менеджер говорил примерные даты ожидаемой поставки и я ему в эти дни звонила, извинялась за беспокойство и очень вежливо уточняла, что и как, чтобы совсем уж их не достать ))))) Советую Вам обязательно просто оформить у них на эту насадочку заказ в электронном виде, так Вы по любому автоматически "становитесь в очередь" на неё, и периодически интересоваться сроками поставочек ))))) smile_eda_6619.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Innochka » 26 ноя 2012 (Пн), 14:43

Леночка, дорогая!!! smile_eda_115.gif0cbb Отвечаю на Ваш вопрос по Saladino Chef 1796 от Ariete - чтобы Вы знали, на что идёте ))))))))) Приспосабливаться к комбайнику скорее всего придётся, запастись терпением тоже - у меня есть ещё отзыв на этот девайсик в этом сообщении, там описывала свои приключения - viewtopic.php?f=75&t=1224&p=14322&hilit=saladino+shef#p14322
Мне этот Ариетик подарил муж на день рождения, надо было показать, что девайсик в деле, так людям обычно важно, чтобы их подарками пользовались ))))))))))) smile_eda_154.gif А что я могла показать? 3!!!!!! месяца искала к нему подход, примерно как к соковыжималке Daewoo из того же моего отзыва )))))))) так как после каждого использования в течение этого "освоения" приходилось себя заставлять каждый раз им пользоваться снова )))))))))) видимо потому что к этому времени давно пользовалась кенвудовской кухонной машиной, а это ну совсем другой агрегат и понимание правильной эксплуатации этого комбайника приходило довольно долго "на контрасте" ))))))) smile_eda_26f.gif К тому же инструкция для этого комбайника такая, что к переводчику у меня "отдельный разговор" ))))))))))))) Я бы его заставила купить этот девайсик и самого по такой инструкции осваивать этот приборчик )))))))))) smile_eda_26f.gif
Зато через 3 месяца "дошло" ))))))) И с тех пор это у меня маленький и удобный любимчик ))))) когда им при муже пользуюсь - вполне искренне хвалю его подарочек, что радует )))))))) а "даритель", зная, что я очень жесткий критик не зависимо от того, является ли девайс подарком - тоже рад )))))))) smile_eda_146.gif Вообще приборчик этот для итальянской кухни больше всё-таки по на назначению, мне очень удобно им нарезать ингредиенты для пиццы smile_eda_26f.gif Ещё у Ариете есть замечательная серия беспроводных устройств для тёрки сыра, шинковки и даже ручной блендер, люблю изобретения от этого "дочернего предприятия" концерна Делонги-Кенвуд-Ариете )))))))) smile_eda_26a.gif
Да, как я писала выше, вместо кубиков Ариетик делает маленькие ромбики, из плотных и твёрдых овощей и фруктов они получаются очень хорошо, а для детского питания вообще развлечение - ромбики, соломка, волнистая шинковка )))))))) Только волнистая шинковка получается тоньше, чем на рекламном фото smile_eda_26f.gif А вот с мягкими продуктами наверно лучше справится кенвудовская, бошевская или филипсовская насадка smile_eda_26a.gif
Места, где продаётся Ariete Saladino Chef 1796 можно найти, забив в Яндекс Маркете - Ariete 1796, он выдаст несколько магазинчиков! smile_eda_26a.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Гуппи
МультиПовар!!!
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 сен 2012 (Вс), 17:04
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Гуппи » 26 ноя 2012 (Пн), 15:40

Спасибо Инночка за подробный ответ! Но по-видимому это не мое smile_eda_a7.gif! Я очень хочу на дачу приобрести небольшой приборчик для нарезки маленьких кубиков для салатов, как свежих, так и отварных.
Елена

CUCKOO CR-0821FI; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CMC-HE1055F; Хлебопечка-Panasonic SD-2501WTS

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Innochka » 26 ноя 2012 (Пн), 15:41

Леночка!!! smile_eda_26a.gif Тогда может если хотите именно маленькие кубики и девайс, к которому проще приспособиться - рассмотрите как вариантик блендер Филипс, который должен делать кубики не хуже Боша и Кенвуда, или не совсем поняла - Вам Ариетик больше подходит? В декабре выйдет более полная новая коллекция этих Филипсовских блендеров, сам блендер будет помощнее и нож попрочнее, на фото только базовая комплектация этого нового блендера HR 1669
hr1669_90_rtg_.jpg
hr1669_90_rtg_.jpg (45.1 КБ) 7435 просмотров

Ещё можно будет себе комплектацию подходящую выбрать, у этого блендера будет возможность делать кубики разных размеров - 7 мм, 1 см, полтора см и даже треугольнички ))))))))
18.jpg
18.jpg (31.78 КБ) 7435 просмотров

К тому же ещё Филипс тоже сделал для этого ручного блендера насадку для пюре подобно как у моего любимого кенвудовского HB 724, который сделал это первым ))))) И мулинекс теперь тоже такую сделал ))))))) smile_eda_26a.gif Честно говоря, сама задумываюсь об этом Филипсе с ТАКИМ функционалом для кубиков, тем более недавно открыла для себя одну приятную вещь - в неистовой кухонной девайсомании есть свои плюсы - когда я своими экспериментами умудрилась-таки спалить свой ручной Kenwood HB 724, пришлось сдавать его в ремонт на 2 недели, а его отсутствие на кухне очень быстро ощутилось, не так как СВЧ но всё же, поэтому иметь запасной ручной блендер с кучей нужной посуды, которая идёт к нему в комплекте )))))) функционал которого к тому же будет использоваться, так как такого выбора по нарезке кубиками ни у кого другого пока не видела, не считаю сумасшедшим "собирательством" ))))))))) Сам рабочий блочок места не занимает вообще, это тоже очень хорошо, потому что терпеть не могу габаритных невостребованных предметов на маленькой кухне ))))))) smile_eda_26f.gif
Единственное основное отличие Кенвудовской насадки для нарезки кубиками для кухонной машины и как ни странно Ариетовской насадки для маленьких ромбиков у Саладино Шеф и чем-то похожей на ариетовскую насадки для кубиков-ромбиков у мулинексовской мясорубки от Бошевской и Филипсовской для нарезки кубиками в том, что Бош это делает в чашу комбайна, Филипс тоже в свою спец чашу, и их периодически надо разгружать, а первые три насадки делают это в любую ёмкость, но здесь это отличие на мой взгляд не существенно )))))))) Все насадки для кубиков конечно время прилично экономят! smile_eda_26f.gif smile_eda_6619.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Innochka » 30 ноя 2012 (Пт), 14:53

Ещё одно наблюдение относительно этой кенвудовской насадки для кубиков - КАК она режет лук!!!!! smile_eda_26f.gif Большинство кухонных комбайнов, даже имеющих очень продуманные и острые диски для шинковки, лук режут не так бережно, как это делается вручную ножом, и это сказывается на его обжарке и вкусе, а эта насадка кубиками режет лук практически неотличимо от ручной резки, если и филипсовская насадка с бОльшим функционалом по выбору размеров кубиков так же качественно режет лук, то это получается очень и очень приятная разработка конструкторов фирмы!!! smile_eda_6619.gif Ещё понравилось то, что Филипс как и Кенвуд даёт возможность укомплектовать этот свой блендер с насадкой для кубиков только необходимыми и востребованными насадками, чтобы не переплачивать лишнее, а если что-то понадобится позже, это можно докупить отдельно - вроде обещают в декабре эту линейку на наш рынок выпустить! Посмотрим!!! ))))))))) smile_eda_126.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
little1
МультиПовар!!!
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 03 фев 2011 (Чт), 14:43
Откуда: СПб
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение little1 » 30 ноя 2012 (Пт), 15:22

Ариет кубиками режет очень плохо.
Cuckoo 0821, 1010,1054 Kenwood KM010,Панассоник 10,18 Лакучина 47,90 и много ещё всего....ХП Панассоник,аэрогриль.
Взрослого от ребёнка отличает лишь стоимость игрушек...
С уважением,Марина.

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Innochka » 30 ноя 2012 (Пт), 15:33

Смотря что им резать )))))))))))))))) smile_eda_26f.gif Такой отзыв лучше хоть как-то аргументировать, оставив эмоции "за дверью", чтобы это было честно по отношению к этому пусть и совсем недорогому девайсику, ну чтобы "он" хоть знал - "за что" ))))))))) smile_eda_151.gif Иначе это создаёт заранее негативное отношение к этому комбайнику потенциального пользователя )))))))) smile_eda_26a.gif А так он получит хоть какое-то реальное представление от реальных пользователей о том, что стоит шинковать на этом комбайнике, а что - нет, и будет хоть немного понимать, нужен ли ему такой девайсик и для чего ))))))) smile_eda_26f.gif
В инструкции вроде есть расплывчатая надпись ))))))))) о том, что Saladino Chef 1796 от Ariete является овощерезкой, которая больше рекомендована для твёрдых и плотных продуктов, ещё в каких-то источниках я это находила, и вот это ключевая информация, которая должна помочь пользователю получить правильное представление о назначении данного девайса smile_eda_26a.gif
И хотя в этой самой инструкции, как я уже писала, ооочень много "косяков" относительно правильной эксплуатации прибора, таблица в ней с перечнем продуктов, для которых можно использовать этот комбайник и в каком виде они должны в него подаваться - сырыми или варёными, или охлаждёнными - на удивление написана довольно чётко и понятно )))))))))) В этой инструкции даже есть информация - продукты кусками каких размеров и в каком количестве эти куски должны подаваться в комбайник ))))))))) smile_eda_26f.gif
Просто нужно не спешить осваивать и не пихать в комбайн всё подряд бездумно и без разбору, как мы частенько это делаем, не ознакомившись с этой самой инструкцией, а потом обвиняем во всём ни в чём неповинный девайсик вместе с его производителем )))))))) smile_eda_151.gif потому что хотим сделать на нём свой любимый оливье, увидев в рекламе, что он якобы режет кубиками, и удивляемся, что кубики на нём - это маленькие ромбики (несколько похоже делает свои кубики-ромбики, только вроде размером покрупнее по подобному принципу действия сконструированная мулинексовская насадка для мясорубки), и не все продукты для оливье девайс режет на эти самые ромбики, но при этом мы и не интересуемся его техническими характеристиками, а ведь даже на сайте производителя на фото этот комбайник шинкует твёрдые и плотные овощи, получается, они и не врут ))))) smile_eda_26a.gif
Честно говоря, сама так "повелась" на кубики, поэтому его и приобрела, но тут далеко не все претензии получается производителю )))))) Прибор разработан для итальянской кухни, у них нет большинства наших традиций - это раз, и к тому, что пишут о технических характеристиках прибора на сайтах интернет-магазинов люди, которые этот прибор в глаза не видели и соответственно ни разу не эксплуатировали, тоже надо относиться аккуратно, лучше почитать хоть какое-то количество отзывов реальных пользователей и опять же не спешить с выводами, что тоже очень часто бывает ))))) Сама через это прошла, и если бы этот Саладино не был подарком мужа на день рождения, "напрягать мозги" и "понимать", для чего собственно этот приборчик, я бы к своему стыду наверно не стала smile_eda_151.gif так как эмоции от того, что я не получаю то, чего хочу, захлёстывали ))))))) а так это послужило стимулом "напрячь мозги" ))))))) и теперь реально нравится этот подарчек ))))))) smile_eda_26a.gif
Надо посмотреть таблицу в инструкции smile_eda_160.gif и обязательно с адекватной нагрузкой давить на толкатель - и приборчик ответит взаимностью )))))))) Насадки его мне ещё нравятся тем, что даже о самую острую из них очень трудно порезаться, чего не скажешь о многих других шинковках ))))))) smile_eda_26f.gif
Обожаю резать в этом Ариетике сырую морковь, плотные фрукты, орехи, шоколад, сыры, оливки-маслины (без косточек, а то как-то забыла, и ему бедняге пришлось "чикать" оливки с косточками, хорошо хоть мелкие - так он даже ТАКИЕ косточки "почикал" немного, пока заметила, что вытворяю )))))))) только лезвие шинковки чуть погнулось от этого в одном месте, но в дальнейшем на ломтиках это никак не сказывается )))))))) и многие ингредиенты для пиццы - разумеется в соответствии с инструкцией )))))) smile_eda_6619.gif К тому же если мне нужны кусочки определённых продуктов меньших размеров, чем режет кубики кенвудовская насадка, я могу на Ариетике их получить, пусть и по форме ромбики )))))))) но меня устраивает такая форма, учитывая, что в продаже ооочень долгое время вообще не было никаких бытовых девайсов с подобными возможностями, да и сейчас единицы )))))))) smile_eda_26f.gif
Да, и кстати вспомнила ещё об одной удивительной особенности этого малюсенького комбайника, которой не могут похвастаться даже дорогущие комбайны - при своей небольшой массе у него такая конструкция, что он приктически не вибрирует! ))))))))) smile_eda_26f.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение lia » 30 ноя 2012 (Пт), 21:47

Инночка!!!Спасибо за такой (как всегда)развёрнутый ответ!!!!!! smile_eda_119.gif Надо действительно достать его из закутков и попробовать по новому на него посмотреть с учётом твоих наставлений!!! smile_eda_3.gif smile_eda_3.gif
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
SAYURI
Профессионал
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011 (Сб), 05:55
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение SAYURI » 30 ноя 2012 (Пт), 23:05

Написала в МедиаМаркет - насадочки MGX400 -нет
Написали что возможно появится позже.
Так что жду и наблюдаю за темой! smile_eda_122.gif
Мультиварки Cuckoo 0821,1054, 1055, медленоварка Kenwood 707, Блендер Kenwood 724, миксер-измельчитель Hanil Titanim HMF-3250S, Кухонная машина Kenwood 10 007, Кофемашина Saeco Talea Giro + , Хлебопечь Panasonic SD-257WTS. Микроволновка Samsung. Фризер Tarrington, контактные грили BBK&Steba, соевая коровка Joyoung DJ13B-D18D-new
,

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Innochka » 01 дек 2012 (Сб), 00:01

Анечка!!! smile_eda_26a.gif Вы ещё обязательно на Полно.ру в очередь на насадочку станьте!!! smile_eda_126.gif У меня получилось приобрести именно там, они одни из можно сказать самых основных поставщиков по России, думаю, только у них она и появилась и была тут же раскуплена! ))))))))) smile_eda_26f.gif

Оленька!!! smile_eda_115.gif0cbb У Вас теперь есть замечательный Филипс для кубиков, но если Вам понадобятся более мелкие кубики-ромбики из твёрдых или плотных овощей-фруктов и ещё ряда продуктов, полосочки-соломки, волнистая шинковка, тёрка у Ариетика этого мелкая замечательная, (люблю её использовать для моркови и сыров), для пиццы, повторюсь, многое неплохо им шинкуется) - этим Саладино вполне можно воспользоваться, пока ждёте филипсовские насадочки для кубиков других размеров, раз уж этот Саладино имеется в наличии )))))))) соблюдая нехитрые правила, правда даже до них мне пришлось дотумкивать самой, в инструкции они не выписаны, а зря, из-за этого пользователь не получил сразу от этого девайсика многого того, на что рассчитывал, а сам приборчик напрасно получил много нареканий ))))))))) smile_eda_26a.gif Если возникнут вопросы по эксплуатации из-за "косяков" в инструкции - вместе разберёмся!!! smile_eda_26f.gif
Хочу ещё на этом Саладино солёные огурчики попробовать ромбиками порезать для салатов, так как мне нравится, когда его кусочки более мелкие, чем остальные продукты, а вот если варёную колбаску и ветчинку - уже надо приспосабливаться, зависит от "консистенции" этих продуктов, но тоже что-то из этого относительно получалось, мне ещё очень нравится, что этот комбайник очень маленький, и пока на кухне не сделано нормальное функциональное место для кухонной машины, я на нём вместо неё делаю некоторый ряд действий, если так быстрее smile_eda_26f.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Маруся36
модератор
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 18 мар 2011 (Пт), 12:33
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Приготовление Салатов Насадкой Для Нарезки Кубиками

Сообщение Маруся36 » 01 дек 2012 (Сб), 09:27

Инн, прочла про то, что мужу надо было показать подарок в деле. Так ведь и при той зиме какая у нас в этом году, норковая шуба тоже не в деле. smile_eda_a7.gif Сдавать же не пойдете в магазин. smile_eda_335cd.gif
Element El Chef, Cuckoo CRP-0821FI, 1010F, Kenwood BM450, Panasonic NN-C785, LandLife YBD 40-80A1, Bosch MUM 4765 EU spas


Вернуться в «Готовим с Kenwood»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость