Пропустить

Что такое мультиварка!?

Аватара пользователя
Ульяна
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 (Пт), 22:56

Что такое мультиварка!?

Сообщение Ульяна » 13 ноя 2009 (Пт), 23:25

Что это электрический прибор предназначенный для приготовления пищи я догадываюсь. Хотелось бы узнать поподробнее ,что за штучка такая эта мультиварочка? :?:

МУЛЬТИПОВАР

Сообщение МУЛЬТИПОВАР » 14 ноя 2009 (Сб), 02:19

Название этого агригата говорит само за себя мульти(много)+варка. Правда (варка) это мягко сказано! Она оказывается еще умеет готовить на пару, выпекать, тушить, жарить и всё в одном флаконе. И всё само, только заложи продукты, поставь нужную программу – и занимайся другими делами. Ничего не убежит, не пригорит.

Наталья

Сообщение Наталья » 14 ноя 2009 (Сб), 17:22

Мультиповар забыл упомянуть о самом главном! Наши мультиварки готовят не просто пищу, а здоровую и полезную пищу ! :D

Аватара пользователя
Ульяна
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 (Пт), 22:56

Сообщение Ульяна » 14 ноя 2009 (Сб), 18:05

Мне становится всё интереснее, просто чудо какое-то ! А если и о здоровье заботится, то цены ей нет. И все же почему приготовление в мультеварке полезно :?:

МУЛЬТИПОВАР

Сообщение МУЛЬТИПОВАР » 14 ноя 2009 (Сб), 18:09

Мультиварка, как и пароварка, сохраняет в приготовляемых продуктах все витамины, убирает лишние жиры и, таким образом, заботится о вашем здоровье. :wink:

Василиса

Сообщение Василиса » 16 ноя 2009 (Пн), 01:30

А ещё очень большой плюс это так называемая функция таймер! Она заключает в себе отсрочку приготовление на 12 часов. Вы даже не представляете как это удобно особенно для активных людей. Просыпаешся заходишь сонный на кухню, а там стоит твоя "подружка" и все за тебя уже сделала, только остается разбудить всех своих "сонь" и позвать к столу. А когдда с работы приходишь, язык на плече, а ужин готов и все вкусно, все полезно . То начинаешь понимать, что жить без нее не моможешь :)

МУЛЬТИПОВАР

Сообщение МУЛЬТИПОВАР » 16 ноя 2009 (Пн), 02:21

Кроме таймера есть еще очень удобная функция "Подогрев"! По окончанию приготавления независимо с отсрочкой по времени (таймер) или без неё мультиварка переходит в режим "подогрев" и греет ваше блюдо пока вы её не остановите.А еще с помошью этой функции вы можете просто разогреть пишу, не прибегая к высоким температурам, т.е. помогает сохранить качество и пользу вашей еды) ВО КАК! :idea:

Аватара пользователя
Ульяна
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 (Пт), 22:56

Сообщение Ульяна » 18 ноя 2009 (Ср), 04:14

Здорово ! Мне такая мультиварка с таймером очень нравится! Частенько я просыпаю завтрак, знаю что это очень вредно, но голову с подушки на 15 минут по раньше не могу оторвать :oops:. А подскажите пожалуйста какой фирмы этот замечательный аппарат?

МУЛЬТИПОВАР

Сообщение МУЛЬТИПОВАР » 18 ноя 2009 (Ср), 04:33

Практически на всех мультиварках есть функция "ТАЙМЕР" на СUCKOO и Panaconik точно есть! Но я предпочел СUCKOO потому, что имеется функция скороварки (очень полезная штука) и попрочнее она.

Аватара пользователя
Ульяна
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 (Пт), 22:56

Сообщение Ульяна » 19 ноя 2009 (Чт), 20:12

А подскажите мне пожалуйста какого размера мультиварка, для меня это тоже очень важно у меня кухонка крохотная и приходится считать каждый сантиметр.

OLIA
Любитель мультиварок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2009 (Ср), 05:53

Сообщение OLIA » 19 ноя 2009 (Чт), 20:23

Ульяна, не волнуйтесь место она занимает относительно мало, как кухонный комбаин или фритюрница, а вообще зависит от объема кастрюли и марки производителя.

Людмила

Сообщение Людмила » 20 ноя 2009 (Пт), 12:31

Я хочу сказать,что функция "таймер" мне тоже очень нравится. Тебя дожидается нетолько завтрак, а и обед,и ужин. Выбрала рецепт или придумала, что у тебя сегодня на обед (или ужин),закинула всё в мультиварку, выбрала нужный режим и иди по своим делам. Приходишь,а у тебя уже всё готово и ещё горячее. Красота!!! :D

Соня

Сообщение Соня » 05 дек 2009 (Сб), 01:14

Ничего себе, до чего техника дошла, уже сама готовит и ещё заказы принимает к которому часу подать. Опять я всё проспала... :shock: А знаете мне такая штука подходит, значит я с утра встаю,а у меня уже завтрак готов, просто МЕЧТА!. :P

Ирма
новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2009 (Пт), 16:59

Сообщение Ирма » 11 дек 2009 (Пт), 18:47

И не только завтрак, а и обед,и ужин, и десерт, короче говоря, всё, что пожелаете. :D

Ruta
новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 13 дек 2009 (Вс), 17:30

Сообщение Ruta » 13 дек 2009 (Вс), 17:40

И при этом, ваше присутствие необязательно :!: Ваше дело всё закинуть, выбрать режим и вы свобоодны :D


Вернуться в «Мультиварка и мифы о мультиварках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей