Пропустить

Мультиварка на даче

Аватара пользователя
кулинар
новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 (Пн), 05:17

Мультиварка на даче удобно ли это?

Сообщение кулинар » 24 мар 2010 (Ср), 03:50

Начинается дачный сезон в связи с этим, думаю приобрести мультиварку специально для дачи. С удовольствием выслушаю ваши все за и против, приму советы с названием и маркой мультиварки.

Александра
Любитель мультиварок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 (Пт), 19:43

Сообщение Александра » 24 мар 2010 (Ср), 21:27

Я думаю, мультиварка для дачи-это отличная идея. Особенно хороша для дачи мультиварка CUCKOO CMC-HE1054F, т.к она полностью заменит вам плиту и даже больше(духовку, пароварку, сковородку и хлебопечку). А самое главное у вас появиться много свободного времени для ваших дел и отдыха на даче.(т.к. над мультиваркой стоять не надо,как над плитой).Ваше дело заложить продукты, выбрать нужный режим приготовления, установить время и температуру(кроме автоматического меню-там время и температура уже запрограммированна) и спокойно заниматься своими делами, а мультиварка в это время займется своим делом. После того как мультиварка закончит своё дело, она пригласит вас к столу. :D Здорово, не правда ли?!!!

Dina

Сообщение Dina » 25 мар 2010 (Чт), 08:42

Да, мультиарка для дачи идейка хорошая. А то приезжаешь на дачу и первым делом начинешь думать как и что приготовить.И опять это стояние у плиты, жуть. А тут закинул всё в мультиварку и отдыхай себе на здоровье и точно знаешь,что у тебя всё приготовиться и ничего не пригорит(после окончания приготовления она сама выключиться). Лепота! :D

Настя

Сообщение Настя » 26 мар 2010 (Пт), 09:45

Мне тоже кажется, что для дачи это просто идеальный вариант. Я очень занятой человек(работаю с утра до позднего вечера) и поэтому в выходные на даче мне просто хочется отдыхать- гулять и наслаждаться природой(а не у плиты стоять). И поэтому я для себя решила,что на даче у меня обязательно должна появиться это чудо машина :D Пока правда не совсем определилась какую модель приобрести, но точно могу сказать, что мультиварку я буду выбирать из модельного ряда фирмы CUCKOO т.к. дизайн у них просто превосходный(для меня это имеет большое значение,а самое главное делают эти мультиварки в Корее(а это говорит о качестве мультиварок), для меня это тоже очень важно.

Линда

Сообщение Линда » 27 мар 2010 (Сб), 19:37

А я свою мультиварку покупала целеноправленно для дачи. Выбирала такую, чтобы в ней можно было готовить практически всё и самое главное,чтобы духовка была.(на даче у меня была электрическая плитка, а мне частенько хотелось что-нибудь испечь). Поэтому я свой выбор остановила на мультиварке CUCKOO CMC-HE1054F. В ней есть всё и духока,и пароварка, и долговарка и ещё много чего интересненького. Короче говоря, это то , что я искала :D

Рената

Сообщение Рената » 29 мар 2010 (Пн), 10:19

А я мультиварку ещё летом для этих целей приобрела. Это на самом деле так удобно :D Я на участке копаюсь, а мультиварочка вэто время мне обед готовит. Здорово так!!!

Friend

Сообщение Friend » 01 апр 2010 (Чт), 09:31

Мне тоже эта идейка понравилась :D

Angelina

Сообщение Angelina » 02 апр 2010 (Пт), 13:19

Мне всё-таки кажется, что для дачи самый удобный вариант -Мультиварка CUCKOO CMC-HE1054F, т.к она заменит и духовку(на даче мало у кого она есть),и кастрюлю, сковородку. И ущё ваш труд облегчит :D

Аватара пользователя
роман
новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 (Сб), 16:55

Сообщение роман » 03 апр 2010 (Сб), 15:56

Я тоже планирую приобрести мультиварку маме на дачу, чтобы облегчить её труд :D
Одно и то же блюдо никогда не бывает одно и то же.
Ален Лобро

МУЛЬТИПОВАР

Сообщение МУЛЬТИПОВАР » 05 апр 2010 (Пн), 21:46

Мы на дачу обезательно возьмем нашу мультяху!

Виктория

Сообщение Виктория » 09 апр 2010 (Пт), 12:04

Кстати хорошую идейку вы мне подали. Сейчас как раз начинается дачный сезон, работы на даче много..... а мультиварка будет хорошей помощницей на кухне (дал ей задание, что на обед приготовить и иди своими делами занимайся). По мойму просто отличная идея :D

Линда

Сообщение Линда » 12 апр 2010 (Пн), 15:13

Идея отличная,даже и не сомневайтесь :D Нас наша мультиварка уже на этих выходных на даче побаловала. Какая же всё-таки удобная штука!!!

Гена
Любитель мультиварок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2009 (Ср), 20:08

Сообщение Гена » 17 апр 2010 (Сб), 06:58

Мы тоже свою обязательно на дачу возьмем :D

Полина

Сообщение Полина » 23 апр 2010 (Пт), 12:25

Мнетоже кажется, что мультиварка удобная вещь для дома и для дачи :D

Елена

Сообщение Елена » 01 май 2010 (Сб), 14:01

Сегодня на все выходные едим на дачу. И моя "Мультиварочка" тоже едит с нами. :D


Вернуться в «Мультиварка и мифы о мультиварках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron