Пропустить

Какие блюда вы чаще всего готовите в мультиварке?

Alcha

Какие блюда вы чаще всего готовите в мультиварке?

Сообщение Alcha » 20 фев 2010 (Сб), 15:41

В этой теме вы можете перечислить названия блюд, которые готовите чаще всего и которые вам нравяться больше всего.

Алика

Сообщение Алика » 24 фев 2010 (Ср), 09:55

Плов, каши всякие рзные, супы, гуляш, мясо с овощами или с картошкой, овощи на пару, манты, а бесквит не получился

МУЛЬТИПОВАР

Сообщение МУЛЬТИПОВАР » 18 мар 2010 (Чт), 14:05

А я мясо больше всего готовлю, а спутница моей жизни готовит все (это значит для нее нет токого блюда которое бы она не могла приготовить в мультяхе) но чаше всего выпекает!

Margo

Сообщение Margo » 23 мар 2010 (Вт), 08:31

Мне больше всего нравиться готовить в мультиварке выпечку. И особенно нравиться,что выпечка в мультиварке получается быстро, не требует постоянного присмотра(как в обыкновен. духовке-пригорит, не пригорит), выставил нужное время и температуру, и точно знаешь, что выпечка не пригорит.Если даже вы на какое-то время забудите про неё, с вашей выпечкой ничего не случиться, т.к. после оканчания времени приготовления мультиварка автоматически выключается. :P

karina

Сообщение karina » 24 мар 2010 (Ср), 22:05

я очень люблю готовить всякие мясные блюда. А в мультиварке мясо получается просто великолепно! Такое сочное и нежное,просто тает во рту. :P

Dina

Сообщение Dina » 25 мар 2010 (Чт), 08:33

А я чаще всего готовлю тушеные блюда- овощи с мясом или просто овощи. А ещё люблю кексики различные выпекать. :D

Emma

Сообщение Emma » 25 мар 2010 (Чт), 09:17

Я тут на вашем форуме узнала, что наша мультиварочка оказывается ещё и хлеб умеет выпекать :D Решила сразу же попробовать, результат превзашел все мои ожидания. Хлеб получился просто чудесный. С хлебом из магазина даже не в какое сравнение не идёт, он на много вкуснее и полезнее(т.к. без всяких лишних добавок). Хлеб мы теперь вообще не покупаем, мы его с мультиварочкой сами выпекаем(и белый,и черный и даже сдобный) :P
Спасибо Вам большое за то,что научили выпекать хлеб в мультиварочке. :D

Friend

Сообщение Friend » 26 мар 2010 (Пт), 14:34

В нашей семье преобладает мужская половина, поэтому главный продукт в нашем меню- мясо.(жарим, варим, тушим). Любим готовить гуляши, котлетки, ребрышки тушеные, свининку с катртофелем, курочку под соусом и ещё много чего(всего и не перечислишь). Ещё любим побаловать себя сладкой выпечкой. И делаем мы всё это особо не напрягаясь, потому что у нас есть отличная помощница- наша мультиварка CUCKOO CMC-HE1054F :D

Марина

Сообщение Марина » 28 мар 2010 (Вс), 07:28

Мне очень нравиться, как получаются тушеные блюда и рагу, а ещё каши(можно сварить и разваристую, а можно расыпчатую- на гарнир). :D

Кристина

Сообщение Кристина » 29 мар 2010 (Пн), 17:55

А мне очень нравиться выпечка из мультиварки. Она какая-то особенная получается, нетакая как из обыкновенной духовки :D

-=LI=-

Сообщение -=LI=- » 05 апр 2010 (Пн), 08:23

Мы с моей главной помошницей(мультиварочкой) на пасхальный стол приготовили вкусненькую курочку с яблоками, овощей для салатов отварили и куличик испекли. Все оценили наши старания оценкой отлично :P И благодаря своей мультиварочке я всё успела и совсем не устала :D

Галина

Сообщение Галина » 08 апр 2010 (Чт), 07:34

я готовлю разные блюда и обычно это происходит спонтано, захотелось нам суп-варим суп, захотелось плова-готовим плов, пирога-печем пирог и т.д. :D

Соня

Сообщение Соня » 24 апр 2010 (Сб), 10:07

Мы любим экспериментировать и готовить каждый раз что-нибудь новенькое. :D

Gita

Сообщение Gita » 28 апр 2010 (Ср), 13:34

Чаще всего каши готовлю, а ещё различные мясные блюда :D

Zlata
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 дек 2009 (Сб), 02:16
Откуда: МОСКВА

Сообщение Zlata » 06 май 2010 (Чт), 10:06

Я в основном различные каши, рагу, гуляши готовлю, а последнее время на выпечку подсела. :D


Вернуться в «Мультиварка и мифы о мультиварках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей