Пропустить

Какие блюда вы хотели бы приготовить?

Alcha

Какие блюда вы хотели бы приготовить?

Сообщение Alcha » 20 фев 2010 (Сб), 15:46

В этой теме вы можете перечислить названия блюд, которые вы ещё не готовили,но хотели бы приготовить.

Аватара пользователя
zvezda
Любитель мультиварок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2010 (Вт), 02:21
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zvezda » 13 мар 2010 (Сб), 03:45

Очень хочется студень и рульку....будем пробовать.Если кто готовил,может откликнитесь???

Аватара пользователя
кулинар
новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 (Пн), 05:17

Сообщение кулинар » 24 мар 2010 (Ср), 03:37

Что нибудь с тыквой ! Запеканку например кто подскажет?

Kertu

Сообщение Kertu » 29 мар 2010 (Пн), 08:53

Я бы хотела приготвить какую-нибудь овощную запеканку. :D

Аватара пользователя
Tamiko
Любитель мультиварок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2010 (Сб), 19:03

Сообщение Tamiko » 30 мар 2010 (Вт), 17:22

А я бы очень хотела узнать, реально ли в мультиварке приготовить топленое молоко? как это сделать?
CMC-HE1054F

Зинаида

Сообщение Зинаида » 01 апр 2010 (Чт), 06:15

Я пробовала делать топленное молоко, но у меня получилось полутопленное. Наверно надо было время побольше установить( я пробовала на режиме "Долговарка"-4 часа.)

Линда

Сообщение Линда » 01 апр 2010 (Чт), 16:29

А я хочу кулич попробовать испечь, мне кажется, что мультиварка как раз подходит для этих целей( чаша удобной формы, не подгорит и открывать по сто раз не надо, чтобы проверить как он там, а в простой духовке рука так и тянется открыть и от этого он может опуститься).

Kertu

Сообщение Kertu » 02 апр 2010 (Пт), 08:25

Никогда не пробовала печь куличи(всегда покупала),а на эту пасху решила сама испечь. Вот только не знаю по какому рецепту готовить. :roll: Может кто-нибудь поделиться своим рецептиком. Заранее благодарна :D

Аватара пользователя
DI-DI
Любитель мультиварок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2009 (Пн), 05:08

Сообщение DI-DI » 02 апр 2010 (Пт), 12:57

Я тоже никогда сама куличи не пекла. А в мультиварке хоть один, но испеку. Тем более и рецептик тут уже написали(искать не надо). :D

Рената

Сообщение Рената » 02 апр 2010 (Пт), 13:42

Какой рецепт куличика хороший и как раз во время. Мне как раз вполне хватит 1 куличика. Я одна просто больше и не съем.

Зинаида

Сообщение Зинаида » 02 апр 2010 (Пт), 14:00

Хочу сварит в мультиварке свеклу на салаты. Подскажите пожалуйста на каком режиме надо готовить. :oops:

Alcha

Сообщение Alcha » 02 апр 2010 (Пт), 14:06

Попробуйте сварить на режиме "Мультиповар". Свёклу(среднего размера) помойте, положите её в чашу мультиварки и залейте водой, полностью заливать необязательно, достаточно залить наполовину. Закрыть крышку и установить режим "Мультиповар"-30 мин.,t-90*. После приготовления свёклу достаньте, положите её в глубокую емкость и залейте холодной водой(пусть постоит мин.10).

karina

Сообщение karina » 03 апр 2010 (Сб), 14:04

mother, спасибо большое за рецепт кулича. Он получился фантастически вкусным. :D

daschutik

Сообщение daschutik » 03 апр 2010 (Сб), 14:57

я тоже планирую испечь кулич в своей мультиварочке, пока не знаю что из этого выйдет, как испеку обязательно напишу о своем результате :)

Аватара пользователя
роман
новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2009 (Сб), 16:55

Сообщение роман » 03 апр 2010 (Сб), 15:53

У меня мама всегда очень вкусные куличи готовит. Вкуснее куличей я больше в своей жизни не пробовал. Они у неё такие пышные получаются :P и она никогда не жалеет на это дело продуктов(выбирает всё самое лучшее). Маргарин не использут, только сливочное масло, не жалеет орехов и изюма. Я просто прихожу в восторг от её куличей :D
Одно и то же блюдо никогда не бывает одно и то же.
Ален Лобро


Вернуться в «Мультиварка и мифы о мультиварках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей