Пропустить

МИФЫ о мультиварках

Аватара пользователя
LiluKonfetka
Администратор
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: 05 июн 2012 (Вт), 18:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5098 раз
Поблагодарили: 2878 раз

МИФЫ о мультиварках

Сообщение LiluKonfetka » 17 авг 2015 (Пн), 12:13

МИФ N1
"СЕНСОРНЫЕ ПРОГРАММЫ" в мультиварках.
Сенсорные программы автоматически определяют вес продуктов, и приготовят блюдо хорошо, вне зависимости от количества продуктов и воды.
Во-первых, на российском рынке не существует мультиварок, способных определять вес продуктов, даже у таких законодателей мод, как мультиварки CUCKOO.
Во - вторых, о существовании такой волшебной функции, как минимум, должно быть написано в инструкции. И слово «СЕНСОРНЫЕ» не означает, автоматическое определение веса продукта.
Заключение: Понятие "СЕНСОРНЫЕ ПРОГРАММЫ", не что иное как плод фантазий работников российского ритейла, ожесточенно конкурирующих между собой.

МИФ N2
Сенсорные кнопки, надежнее и долговечнее традиционных.
Комментарий специалиста: Ни для кого не секрет, чем проще конструкция, тем она надежнее. Когда продавец в магазине показывает вам якобы треснутые кнопки, не торопитесь делать поспешные выводы. Как показывает практика, трещины на кнопках новой мультиварки, которая еще ни разу не включалась, издержки (результат работы) конкурентной войны, продавцов конкурирующих компаний, чтобы продать свой продукт они выдумают и не такое.

МИФ №3
Мультиварки Cuckoo, продаются в России под брендами других компаний, например.
Комментарий специалиста: Мультиварки Cuckoo, с технологией приготовления под давлением, пользуются безупречной репутацией о покупателей, за высокое качество, ориентированность на российского потребителя, пост продажную поддержку покупателей.
Продавцы брендов конкурентов, пытаются использовать силу бренда Cuckoo, вводят в заблуждение покупателей говоря им, что их мультиварки производятся на заводах Cuckoo.
Заключение: Корейские мультиварки Cuckoo, производятся на заводах в Корее и продаются на российском рынке только под своим брендом CUCKOO.
С уважением, Лилия
мой мультипарк: Cuckoo 1054, 1055, 1051, 0821, 0804, 1004,
помощники: ХП Panasonic SD-2501WTS, Kenwood KM 020, Princess, АГ Hotter HX-1097 Tiger, терка спиралерезка слайсер Turning slicer

Аватара пользователя
RozaIrina
МультиПовар!!!
Сообщения: 1378
Зарегистрирован: 10 апр 2013 (Ср), 20:46
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 1306 раз

Re: Мифы о мультиварках

Сообщение RozaIrina » 17 авг 2015 (Пн), 12:27

А я насколько поняла про "сенсорные программы", так это программы на выкипание жидкости. Программа выключается, как только вся жидкость или выкипела или впиталась в продукт. Очень удобно, когда за тебя думает мультиварка, а не ты пытаешься угадать время.
Есть с чем сравнить. И не имея такие программы, опасно оставлять мультиварку саму дома готовить. У меня есть бюджетная Марта, которая теперь живет на балконе. Подружиться с ней мне так и не удалось. Время угадать так и не получилось. Уже к примеру гречка готова, вся жидкость выкипела, а она не отключается. Все горит и дымит, пригорает, а она не выключается.
Именно за сенсорные программы я люблю наших кукушечек и Панасоника. Может эти программы как-то и по-другому производитель называет, но главное что они есть. zaycyyy
Ирина
МВ CUCKOO СМС-НЕ1055F,Cuckoo CMC–M 1051 F , Cuckoо CMC-HJXT0804F,Panasonic SR-TMZ550LTQ, Steba DD2 ECO , Marta MT-1980
ХП Panasonic SD-ZB2502BTS, блендер Philips HR 1659,
АГ HOTTER HX-1098 Smart, блинница Tefal PY6001, КК Russell Hobbs 18553-56, мультипечь DeLonghi FH1394, мультипечь Delimano 3D

VARENKA
новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 дек 2017 (Чт), 00:21
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мифы о мультиварках

Сообщение VARENKA » 23 дек 2017 (Сб), 14:20

RozaIrina писал(а):А я насколько поняла про "сенсорные программы", так это программы на выкипание жидкости. Программа выключается, как только вся жидкость или выкипела или впиталась в продукт. Очень удобно, когда за тебя думает мультиварка, а не ты пытаешься угадать время.
Есть с чем сравнить. И не имея такие программы, опасно оставлять мультиварку саму дома готовить. У меня есть бюджетная Марта, которая теперь живет на балконе. Подружиться с ней мне так и не удалось. Время угадать так и не получилось. Уже к примеру гречка готова, вся жидкость выкипела, а она не отключается. Все горит и дымит, пригорает, а она не выключается.
Именно за сенсорные программы я люблю наших кукушечек и Панасоника. Может эти программы как-то и по-другому производитель называет, но главное что они есть. zaycyyy

ну да, с такими программами готовить куда безопаснее)

Аватара пользователя
Метод
новенький
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2018 (Пн), 12:53
Поблагодарили: 9 раз

Re: МИФЫ о мультиварках

Сообщение Метод » 29 янв 2018 (Пн), 12:58

Сестра считает, что мультиварка-скороварка готовит быстрее и мясо получается вкуснее. Я считаю, что мультя не может развить такое давление, как скороварка на газу. И это просто все пиар. Я прав, или это миф?

Аватара пользователя
LiluKonfetka
Администратор
Сообщения: 5000
Зарегистрирован: 05 июн 2012 (Вт), 18:54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5098 раз
Поблагодарили: 2878 раз

Re: МИФЫ о мультиварках

Сообщение LiluKonfetka » 29 янв 2018 (Пн), 20:34

Сестра Ваша права на все 150%.
Мясо нежнейшее получается, что при тушении, что при варке klubnichka
С уважением, Лилия
мой мультипарк: Cuckoo 1054, 1055, 1051, 0821, 0804, 1004,
помощники: ХП Panasonic SD-2501WTS, Kenwood KM 020, Princess, АГ Hotter HX-1097 Tiger, терка спиралерезка слайсер Turning slicer


Вернуться в «Мультиварка и мифы о мультиварках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя

cron