Пропустить

Чтоб такое съесть и не поправиться!

Аватара пользователя
Lyudmila1967
МультиПовар!!!
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 (Вс), 13:54
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение Lyudmila1967 » 11 дек 2013 (Ср), 20:01

edelveise писал(а):На здоровье! Вам понравится, Людмил, если смущаетесь чеснока, можете убрать, но с ним, мне кажется, более выигрышно!

Неа,я чеснок уважаю mig serdze serdze serdze
С уважением, Людмила
Счастливая владелица
Cuckoo CMC-HE 1055F,Cuckoo CR-0821FI,Kenwood KMM 023+АТ,
АГ Hotter HX-1057 LCD Platinum

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение lia » 12 дек 2013 (Чт), 11:52

Наташа, но ведь масло самый колорийный продукт tss очень хорошие такие варианты!!!А масло... net чем то его здесь можно заменить??? или это обязательное условие для сочетания и вкуса???
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

edelveise
Знаток мультиварок
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 ноя 2013 (Пт), 08:18
Поблагодарили: 1 раз

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение edelveise » 12 дек 2013 (Чт), 13:58

lia писал(а):Наташа, но ведь масло самый колорийный продукт tss очень хорошие такие варианты!!!А масло... net чем то его здесь можно заменить??? или это обязательное условие для сочетания и вкуса???

Оль, я думаю, что оливковое масло здесь играет как раз важную роль! Йогурт полюбому содержит животный жир. А это в первую очередь холестирин. В оливковом масле ( насколько я помню, хотя могу ошибаться), есть какие-то ненасыщенные жиры, которые как раз тормозят всасывание холестирина из кишечника). И потом, масло добавляется не стаканами, а псто поливается сверху- ну максимум у вас получится столовая ложка. Хотя вы, конечно, можете его не добавлять или заменить любимым маслом, кроме сливочного канеш)))). В жидком молочном продукте растительное масло как таковое не заменить ничем
Наталья. владелица Cuckoo 1055

Сатори
Профессионал
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 08 апр 2012 (Вс), 08:29
Откуда: Улан-Удэ
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение Сатори » 12 дек 2013 (Чт), 15:43

Здравствуйте! Можно и мне свои пять копеек вставить?
Две недели была на учебе в Москве,жила в гостинице, где в моем номере была кухня со всеми принадлежностями (не с мультей, конечно). Питаться готовой едой из супермаркетов как то не могу, в кафе достаточно проблематично в плане финансов три раза в день ходить, приспособилась просто. На завтрак стараюсь ежедневно есть творог, не менее 150 гр, с йогуртом. В Москве это не оказалось проблемой, продолжала привычный рацион.
В обед ела в столовой Сербского (достаточно дешево и вкусно),а вот ужинала салатами. Покупала в магазине салатную зеленую смесь (у нас этим проблемы зимой), свежие грибы, морской коктейль в масле, помидоры, семгу и в разных пропорциях (то с морским коктейлем, то с семгой, то со свининой обжаренной) большая тарелка салата завершала мой день. Даже один из них сфотографировала на телефон.
Изображение
Результат - приехала, а юбки от костюмов висят не на талии, а ниже пупка на три пальца, поддергиваю, чтобы не сваливались. В груди и спине тоже спало. Так что рецепт прост - зелень, морепродукты, овощи, йогурт и творог ежедневно. tss А пироженку к чаю все равно каждый день ела.
С уважением, Алена. ulub

Аватара пользователя
Lyudmila1967
МультиПовар!!!
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 (Вс), 13:54
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение Lyudmila1967 » 19 янв 2014 (Вс), 23:14

Если вы хотите похудеть, не применяя для этого жесткие диеты и фармацевтические препараты, попробуйте есть в течение недели специальный суп для похудения, который является одним из самых действенных средств в борьбе с лишним весом.
Во время употребления супа для похудения необходимо исключить из рациона хлеб и мучные продукты, жареные блюда, все напитки, кроме воды и свежевыжатых соков, а также алкоголь. Это обязательное условие. Если вам в течение недели предстоят какие-то мероприятия с обязательным употреблением спиртного, то лучше отложить эту диету на другое время.
Рецепт приготовления супа для похудения

Мелко порежьте и обжарьте на оливковом масле шесть средних луковиц, добавьте к ним нашинкованный небольшой кочан капусты, несколько помидоров, одну крупную морковь, 3-4 стебля сельдерея и пару пучков зелени, желательно – петрушки. Все овощи предварительно измельчаются ножом или на терке. Налейте в приготовленные овощи воду, добавьте соль, лавровый лист, можно положить и имбирь. Доведите суп до кипения, 10 минут поварите на среднем огне, затем убавьте огонь до слабого и варите до готовности овощей.

Чтобы усилить эффект, мы рекомендуем кроме этого супа следующее меню:
Понедельник: любые свежие фрукты, кроме арбузов, дыни и бананов. Пейте зеленый чай, клюквенный морс и не менее литра чистой родниковой или минеральной воды без газа.
Вторник: помимо супа нужно есть сырые (можно немного консервированных) овощи и зелень. Исключение составляют кукуруза, картофель и бобовые.
Среда: в этот день можете есть и овощи, и фрукты, разрешенные в предыдущие дни. Не забывайте о жидкости, она поможет быстрее вывести из организма ненужные вещества и шлаки.
Четверг: поддержите себя белками, углеводами и кальцием. Можно пить обезжиренное молоко и съесть 2-3 банана, не больше.
Пятница: вместе с супом и в перерывах между его употреблениями разрешается съесть 300-500 грамм отварной говядины или рыбы и 5-6 свежих помидор.
Суббота: свежие овощи, суп для похудения и немного нежирного мяса.
Воскресенье: овощи, отварной неочищенный рис, наш любимый суп и неограниченное количество натуральных соков.

Преимущества такого метода похудения очевидны:

вы не будете испытывать приступы мучительного голода, что свойственно многим другим диетам;
всего через семь дней вы избавитесь от пяти килограмм лишнего веса;
у вас нормализуется работа желудочно-кишечного тракта;
придет в норму водообменный баланс;
организм очистится от вредных веществ и шлаков;
метод абсолютно безопасен, его можно применять даже беременным и кормящим женщинам;
суп для похудения можно есть так часто, как вам этого хочется, при этом чем больше вы его съедите, тем лучше будет эффект.

Обычно этих семи дней вполне хватает для похудения на пять килограмм. Если вам это не удалось, то вы можете продолжать ещё какое-то время питаться супом для похудения, вреда от этого не будет. Но если от вас «сбежало» более семи килограмм, то лучше прерваться на несколько дней, вернувшись к обычному режиму питания, а затем повторить эту диету снова.
С уважением, Людмила
Счастливая владелица
Cuckoo CMC-HE 1055F,Cuckoo CR-0821FI,Kenwood KMM 023+АТ,
АГ Hotter HX-1057 LCD Platinum

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение lia » 21 янв 2014 (Вт), 23:53

Людочка!!да...этот супчик уже давно известен именно как для похудения!!!Кто садится на диеты-думаю пригодится!!! ulub
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Anechka31
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2014 (Пн), 00:51

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение Anechka31 » 05 мар 2014 (Ср), 11:12

Я сегодня на обед приготовила диетический супчик с грибами ulub
Основу взяла с другого сайта, но немного видоизменила под себя ris

МарьяИскусница
МультиПовар!!!
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 27 сен 2012 (Чт), 20:33
Поблагодарили: 8 раз

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение МарьяИскусница » 05 мар 2014 (Ср), 12:55

Анечка, правилами запрещено давать активные ссылки! no Поэтому ссылка мной удалена.
Мы рады за Вас, но, если хотите поделиться с нами, пожалуйста разместить рецепт с фотографией своего супчика, иначе это выглядит как реклама другого сайта! mig
С уважением, Мария. Счастливая владелица Cuckoo 0821, Cuckoo 1054, Cuckoo 1055, Kenwood 023, мороженица

Аватара пользователя
Adel35
Любитель мультиварок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2014 (Пт), 15:47
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение Adel35 » 08 мар 2014 (Сб), 19:49

Вот хорошая тема!!!! То что нужно!!!!!! :) Спасибо.
С уважением, Наталья .
Не злословь ни о друге, ни даже о враге.

Мультиварка Redmond m90
Кухонный комбайн Kenwood FP 950
Увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N

Аватара пользователя
Adel35
Любитель мультиварок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 фев 2014 (Пт), 15:47
Поблагодарили: 2 раза

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение Adel35 » 08 мар 2014 (Сб), 20:00

naduchka писал(а):Вот такой вот мой диетический супчикИзображение
Изображение
Дорогие форумчанки и модераторы,огромное вам спасибо за такую помощницу. Меня очень многие не поняли в нашей глубинке ,зачем мне такой агрегат ,но я думаю что это дело времени и всем захочеться иметь такую замечательную помощницу!


В мультиварке действительно получаются красивые и вкусные супы, у меня тоже мультя есть , Редмонд только, около полугода, знаю о чем говорю. И холодец в ней классный получается, такой же красивый. Я много слышала отзывов, что вроди как в мультиварке суп мутный, каламутный, с лохмотьями и пеной- это явно были отзывы тех кто не готовил в мультиварке ни разу. Вот ваш суп - это доказательство этого. А то что это помощничка - это правда, особенно когда есть ребенок как у меня, да еще и диету нужно соблюдать. Если бы у меня не было моей мульти , я бы не знаю, что сейчас бы готовила себе : то нельзя и то вредно, и это не положено.. а то что можно - не вкусно .. А с моей помощницей у меня всегда вкусно и быстро, и голову не ломаю, а что ж мне покушать :)
С уважением, Наталья .
Не злословь ни о друге, ни даже о враге.

Мультиварка Redmond m90
Кухонный комбайн Kenwood FP 950
Увлажнитель воздуха Cuckoo Liiot LH 5311N

Аватара пользователя
Lyudmila1967
МультиПовар!!!
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 (Вс), 13:54
Поблагодарили: 11 раз

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение Lyudmila1967 » 08 мар 2014 (Сб), 20:21

"Adel35"

Надежда , priva
Поздравляем с приобретением помощницы!!
Спасибо, что делитесь с нами!!
Все приготовленные блюда в Вашей мультиварочке, Вы можете выкладывать тут
С уважением, Людмила
Счастливая владелица
Cuckoo CMC-HE 1055F,Cuckoo CR-0821FI,Kenwood KMM 023+АТ,
АГ Hotter HX-1057 LCD Platinum

Наталия 986
новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 ноя 2014 (Чт), 17:39

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение Наталия 986 » 20 ноя 2014 (Чт), 18:05

Кушаю творог на ужин (тренер посоветовал) и вкусно, полезно и если есть мультиварка, то еще и просто. Не больше 200 грамм, а если добавляете фрукты или варенье, то не больше 150 грамм. Рецепт домашнего творога прилагаю (взято из книги которая прилагалась к мультиварке "Готовим с редмонд"):
Ингредиенты:
1 литр кефира жирностью 2,5 – 2,7%
Рецепт:
В чашу мультиварки вылить кефир. Установить режим «Подогрев», примерно через 20-30 минут начнет отделяться сыворотка.

Время приготовления зависит от желаемой консистенции творога. Нежный, но не очень жидкий творог получится примерно через 1 час 45 минут приготовления на подогреве. По окончании времени приготовления необходимо выключить подогрев и оставить творог остывать при комнатной температуре на несколько часов. Затем творог надо откинуть на мелкое сито или марлю и дать сыворотке стечь (примерно 15-20 минут). С 1 литра получается грамм 200-250 творога. Приятного аппетита.

Аватара пользователя
naduchka
МультиПовар!!!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 июн 2012 (Чт), 07:45
Откуда: г.Котлас Архангельской области
Поблагодарили: 34 раза

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение naduchka » 21 ноя 2014 (Пт), 08:48

Девочки,здравствуйте!!! Давно не была на форуме,а зашла и сразу в тему....
Расскажу про свой случай.Худеть дома очень сложно,да я и не пытаюсь.
А тут представился случай- пригласили поработать.Уходила на весь день с 10.00 до 19.00. Ну и решила подразгрузиться. С вечера запаривала стакан гречневой крупы.С утречка её в контейнер,1 литр кефира и НИ о ЧЁМ не надо думать! Я в том смысле- что с собой взять . НЕ раздражали даже вкусные запахи при готовке еды для членов семьи.Да и офис наш пропитывался запахом соседствующего рядом итальянского буфета.
НЕ скажу что за две недели я стала тенью,но организм благодарен мне за это.
Единственный минус - я обленилась. oi
Надежда
CUCKOO CRP-A1010F

Бога мы сердим грехами,а людей достоинствами

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение lia » 21 ноя 2014 (Пт), 19:53

Надюша!!!Конечно здорово....но вроде долго нельзя на гречке сидеть oi
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
HelenJuly
Ценитель мультиварок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 (Вт), 23:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Чтоб такое съесть и не поправиться!

Сообщение HelenJuly » 25 ноя 2015 (Ср), 00:10

Мне эта тема так же актуальна, борюсь с весом. Стараюсь готовить только полезное, не всегда это выходит, но стараюсь.
1)Спагетти и болгарский перец - стараюсь есть макаронные изделия со свежими овощами или зеленью
2)Предпочитаю чередовать завтраки из овсянки с яичными(омлеты)
Вложения
Мастерская фото-коллажей_xrtVPs.jpg
Яйца и белок
Мастерская фото-коллажей_xrtVPs.jpg (141.21 КБ) 2456 просмотров
DSC_1095_15-52-34_0.jpg
Спагетти и свежий перец
DSC_1095_15-52-34_0.jpg (106.43 КБ) 2456 просмотров
МВ Maruchi-RW-FZ47(переехала к маме), Stadler Form Chef One SFC.929


Вернуться в «Диета, Дети, Пост»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron