Пропустить

Cuckoo CMC-HE1054F модель 2009 года

характеристики мультиварок
jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 25 май 2010 (Вт), 13:01

Покажите мне Вероника, где я восхваляю Кукушку?
Если человеку что-то понравилось и он об этом высказыватся публично, вы называете восхвалением?
Я читал посты Звезды, еще в прошлом году она хаяла все мультиварки, что они вообще не нужны, а только аэрогриль. И вы считаете её рекламным агентом, для меня это полный бред...
Если ей нравится этот прибор и она сама общительный человек, то она и делится со всеми своими переживаниями...это нармальные человеческие чувства, это естественно для любого человека. Если вам чтото понравится, то вы об этом делитесь с другими, с вашим окружением.
Я участник клуба

jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 25 май 2010 (Вт), 13:09

Мы в ней готовим каждый день... царапин пока нету...есть небольшие риски, о чем я писал выше... царапины можно легко вычислить проведя по поверхности ногтем.
Я участник клуба

jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 25 май 2010 (Вт), 13:18

Ну я о потоке жалоб на модель HD1010 F вообще не видел... я даже нигде не читал отзывы тех кто пользовался данной моделью, если вы знаете то дайте мне ссылку...
А то что товар может подешеветь, у меня вообще не возникает никаких трудностей... мы часто ходим на разные распродажи...недавно в самом большом супермаркете была гиганская распродажа 40% скидка, мы там накупили многое...
Товары дешевеют по многим причинам: это может быть упадок спроса, устаревшая модель, акция, привлечения покупателей и тому подобное...
Я участник клуба

jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 25 май 2010 (Вт), 13:31

В случае с моделью HD1010 F я думаю что её удешевили в связи с низким спросом...потому, что старая цена в 33 тысячи рублей не по карману для большинства обычных горожан...
хотя люди покупают Термомикс за 45 тысяч...
Я участник клуба

КЮС
Любитель мультиварок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 дек 2009 (Сб), 02:25

Сообщение КЮС » 25 май 2010 (Вт), 22:35

У тебя в голове тефлон.




Veronika писал(а):Yuri2000,какое покрытие в кукушках?
Мужчина,который докапывался о составе кукушкиных чашек,докопался же,что там есть тефлон.

КЮС
Любитель мультиварок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 дек 2009 (Сб), 02:25

Сообщение КЮС » 25 май 2010 (Вт), 23:52

Евгений, судя по тому как часто Вероника говорит про какие то царапины у нее Маниакально депрессивный педантизм. Говорю это как пользователь мультиварок CUCKOO, а не как "рекламный агент" Вероника.




jevgenij писал(а):Покажите мне Вероника, где я восхваляю Кукушку?
Если человеку что-то понравилось и он об этом высказыватся публично, вы называете восхвалением?
Я читал посты Звезды, еще в прошлом году она хаяла все мультиварки, что они вообще не нужны, а только аэрогриль. И вы считаете её рекламным агентом, для меня это полный бред...
Если ей нравится этот прибор и она сама общительный человек, то она и делится со всеми своими переживаниями...это нармальные человеческие чувства, это естественно для любого человека. Если вам чтото понравится, то вы об этом делитесь с другими, с вашим окружением.

jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 26 май 2010 (Ср), 08:03

КЮС я вас понимаю, но из-за кухонного прибора не стоит оскорблять женщину...давайте лучше относится друг к другу с почтением, даже если наши взгляды расходятся, как запад от востока...
Я участник клуба

Светлана

Сообщение Светлана » 26 май 2010 (Ср), 13:51

И зачем Veronika только вообще покупала мультиварку :roll: она с самого начала придиралась к ней, то это , то другое не так( я помню её статейки). То у неё была 0821 и вдруг она ей ей не понравилась и он а поменяла на 1054 (о которой у неё и было больше всего нехороших отзывов), очень странно :?: Мне кажется, что у неё вообще её нет ,если бы была, разве она не выложила бы фотки? Она просто решила испортить народу настроение :( только непонятно для чего, может завидует :?:

Шульманович
новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2010 (Ср), 23:31

Сообщение Шульманович » 27 май 2010 (Чт), 00:10

Евгений я с вами согласна, ругаться не надо тем более с такой красивой блондинкой.
Почитала я ваш форум и решила таки высказать свое мнение.
Скороваркой Cuckoo я пользуюсь давно, наверное одна из первых ее купила, точнее сын мне ее подарил на 8 Марта.
И хочу выразить слова благодарности производителям, продавцам которые обратили внимание моего сына на скороварочку, ну и конечно моему сыночку который не побоялся новинки. Не знаю, может быть я ошибаюсь, но думаю те кто пользовались скороваркой не отзываются о ней плохо. Cuckoo сделана на совесть, работает безотказно, красивая, когда прохожу мимо неё так и хочется ее погладить.
Самое главное, как говорит мой сын не побояться купить новое, и вы останетесь довольны. Сразу предупреждаю я не рекламный агент.
Желаю всем успехов и здоровья.




jevgenij писал(а):КЮС я вас понимаю, но из-за кухонного прибора не стоит оскорблять женщину...давайте лучше относится друг к другу с почтением, даже если наши взгляды расходятся, как запад от востока...

Шульманович
новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2010 (Ср), 23:31

Сообщение Шульманович » 28 май 2010 (Пт), 00:07

Я бы еще добавила и пользователи - отлично!!!!!

Инга писал(а):Дизайн-отлично; качество-отлично; производитель-отлично; и самое главное готовит на отлично!!! :D

jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 28 май 2010 (Пт), 11:10

Дорогие друзья! Это я обращаю ко всем участникам форума. Давайте не будем превращать форум в балаган...
Никого не интересует у кого в голове тефлон или там вообще ничего нету...
Мы собрались на этом форуме, не для того, чтобы обсуждать друг друга, для этого есть личная почта. Давайте лучше побеседуем о мультиварке и поможем друг другу, чтобы нам вместе разобратся в этом кухонном приборе...
Я участник клуба

jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 28 май 2010 (Пт), 11:31

jevgenij писал(а):КЮС я вас понимаю, но из-за кухонного прибора не стоит оскорблять женщину...давайте лучше относится друг к другу с почтением, даже если наши взгляды расходятся, как запад от востока...

Veronika обращение к другому участнику уже было. Но при всём этом, вам не стоило опускаться столь низко и переходить на личные оскорбления...

"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему; (Библия - Притчи 26:4)"
Я участник клуба

Yuri2000
Любитель мультиварок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 19 май 2010 (Ср), 08:38
Откуда: Москва

Сообщение Yuri2000 » 28 май 2010 (Пт), 11:57

Не трогайте КЮС !!! А то он не привезет нам чаши из медстали :)
Cuckoo CMC-HE1054F

jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 28 май 2010 (Пт), 12:06

Veronika писал(а):А у него высокие оскорбления?!Не отвечать глупому надо,а пресекать сразу и действенно.

Я такого не говорил и не подразумевал... я имел ввиду что вам (как женщине или девушке) не стоит опускаться...
Я понимаю, что мужики могут быть грубыми, но когда женщины становятся такими же, я этого не понимаю...

А про качество, я могу расказать вам такую историю:
Однажды я решил купить iPod 4 гигобайта. Как вы все знаете, что это дорогой плэер компании Apple. Когда я его купил выложив 200 евро, он меня радовал некоторое время... но потом начал глючить... то зависал, то не включался...короче говоря были пролемы. Отмучившись с ним почти год, я отнес его в магазин... они отправили его в мастерскую и признали, что это заводской брак...поэтому предложили поменять по гарантии... А так как модельный ряд меняется очень быстро, у них уже не было этой модели, так как эта была модель не поддерживающая видео а только аудио форматы... в конечном этоге они предложили мне поменять на такую же устаревшую модель но только 8 гигов и без доплаты... я охотно согласился...
Я пользуюсь этим 8 гиговым МП3 плэеров много лет и никаких проблем с ним у меня вообще нет, а пользуюсь я почти каждый день...
Техника есть техника, поэтому то производители и дают гарантию...
Если у вас обнаружен брак, то лучше не мучатся, а обратится в соответсвующее место...
Я участник клуба

jevgenij
Ценитель мультиварок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 мар 2010 (Пн), 21:01
Откуда: Литва

Сообщение jevgenij » 28 май 2010 (Пт), 15:23

Были бы у меня права модератора :( , я бы ваши посты почикал... Не знаю, куда смотрят модераторы? Оскорбления недопустимы ни на каком форуме...
Я участник клуба


Вернуться в «Модельный ряд. Отзывы пользователей Cuckoo. Многовариантность приготовления блюд.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость