Пропустить

Cuckoo CMC-HE1054F модель 2009 года

характеристики мультиварок
Sveti
новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2010 (Чт), 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Sveti » 18 фев 2010 (Чт), 07:50

DN, не буду Вас уговаривать покупать или подробно описывать эту чудесную технику.Как обыкновенный пользователь, без всякой рекламы я постараюсь ответить на Ваши вопросы.
Вообще узнала о существование мультиварки накануне Нового года-31.12.09.(историю знакомства с мультиваркой я описала в разделе "А какая у вас мультиварка",если Вам интересно можете почитать).После этой истории я поняла,что мультиварка обязательно должна появиться и в моем доме. И вот,уже 1.5 месяца(как Вы сами упоминули) я счастливый обладатель мультиварки( я ни капельки не пожалела, что приобрела этот чудесный аппарат). Каши в ней варяться 10-25 мин.(зависит от используемой крупы) и при этом Ваше присутствие необязательно(в отличие от обыкновенной варки). Для супа продукты можно закладывать все сразу. Размер чаши маловат?-а 14 человек На Новый год остались сытыми и довольными. Диаметр чаши я тоже не знаю,но он меня особо никогда и не интересовал, мне достаточно было один раз увидеть и понять, что вполне нормальный размер и он меня даже очень устраивает,и по ходу и других пользователей тоже,судя по их аппетитным фото с рецептами (если вас так сильно интересует точный диаметр могу его для Вас измерить). Выпечка на самом деле получается просто великолепная. :D
Право выбора остается за Вами,но я Вам скажу одно,если Вы дорожите своим временем и заботитесь о своем здоровье, то мультиварка для Вас.

Аватара пользователя
DN
новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2010 (Вт), 11:48
Откуда: Москва

Сообщение DN » 18 фев 2010 (Чт), 16:58

Sveti, спасибо большое за ответ. Я мама с тремя маленькими детьми и потому вопросы экономии времени и планирование дня, для меня крайне важны. Я уже почти готова к покупке :) А можно еще один технический вопрос? Например, я ставлю варить суп или другое блюдо и ухожу из дома. В этот момент, как у нас пусть не часто, но бывает, отключают свет, скажем, минут на 15... Что будет делать мультиварка? Она остановит свою работу? Продолжит приготовление после включения электричества? Или иные варианты? Для меня это очень важно, так как вариант возвращения с тремя голодными, нагулявшимися детьми к недоваренному обеду даже трудно себе вообразить!!!

Sveti
новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 фев 2010 (Чт), 13:52
Откуда: Москва

Сообщение Sveti » 26 фев 2010 (Пт), 12:27

у меня такой ситуации не было, но по- моему она остановит свою работу. Но я думаю,что это небольшая проблема,т.к эта мультиварка еще и скороварка. Пока ваши дети раздеваются и моют руки можно всё быстро доготовить на режиме "мультиповар". :D

ZORKELENA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2010 (Пн), 07:40

топленое молоко

Сообщение ZORKELENA » 01 мар 2010 (Пн), 08:00

Подскажите, пожалуйста, Ваш рецепт приготовления топленого молока для Cuckoo - HE 1054 F. Пробовала на 3-м тепловом режиме долговарки 6часов- недовар. Затем в духовке на 3-м тепловом режиме 1,5 часа - выпарилось 1,5литра из 2,5 и сплошные пенки.

allenok
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2010 (Чт), 08:33

Сообщение allenok » 04 мар 2010 (Чт), 08:37

Доброго времени суток!!!

Вот собралась покупать себе данный горшочек, выбор мой окончательный, но остался только один вопрос, ктонибудь покупал дополнительную чашу из стали и разделительную пластину, нужны они в принципе и для чего? Благодарю за ответ)))

Alcha

Сообщение Alcha » 06 мар 2010 (Сб), 09:22

allenok, чаши мультиварок CUCKOO очень надежные,качественные и при соблюдении некоторых элементарных правил, они прослужат очень долгое время. А так вторая чаша никогда не помешает.Например, Вы сварили суп, а затем решили приготовить ещё что-нидбудь и чтобы суп не переливать туда-сюда, хорошо иметь 2-ю чашу. Или некоторые покупают 2 чаши сразу,чтобы в одной готовить мясные и рыбные блюда,а в другой всё остальное(выпечку,каши и т.д.).
С разделительной пластиной можно приготовить ,например: сразу 2 гарнира(гречку и рис), мясо и гарнир и т.д.(если Вам нравится такой метод приготовления,то покупайте вместе с пластиной). :D

Аватара пользователя
zvezda
Любитель мультиварок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2010 (Вт), 02:21
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение zvezda » 13 мар 2010 (Сб), 03:39

Сегодня стала обладательницей этого чуда!!!Первое,что сделала-плов.Результат превзошёл [img]сам%20себя...30%20минут%20и%20это%20чудо%20у%20меня%20готово....потом%20ещё%20один%20по%20другому%20рецепту%20и%20запеканочка%20напоследок.Вообщем%20всё%20прекрасно!!!Буду%20осваивать...надеюсь%20неа%20Вашу%20помощь!!![/img]

МУЛЬТИПОВАР

Сообщение МУЛЬТИПОВАР » 18 мар 2010 (Чт), 15:28

А водички добавить бобольше не пробовали! это я про каши подгоревшие.

Аватара пользователя
Tamiko
Любитель мультиварок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2010 (Сб), 19:03

Сообщение Tamiko » 20 мар 2010 (Сб), 19:13

Ура!!! Теперь и у меня есть Такая "Кукушка" :D

Мне она ооочень нравится!!! Ею очень легко пользоваться, легко мыть, легко задать режим и выбрать меню. Очень удобно, поставила, закрыла, включила и ушла :) Я знала что эта модель говорит, что очень приятно, но что она еще и песенки поет и кукует, как кукушка в лесу в конце приготовления, это полный восторг :!:
Готовлю в ней всё!!!))

Аватара пользователя
Tamiko
Любитель мультиварок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 мар 2010 (Сб), 19:03

Сообщение Tamiko » 22 мар 2010 (Пн), 15:17

Подскажите, а какой температуре эквивалентны температурные уровни в "духовке"?

Людмила

Сообщение Людмила » 22 мар 2010 (Пн), 21:09

Судя по собственному опыту(приготовления блюд) температура 1-го уровня режима "Духовка" эквивалентна 180*. На этом уровне я выпекаю кексы, пироги, бисквит, хлеб и запеканки. Для этих изделий этот уровень темпертуры то, что надо.

Angelina

Сообщение Angelina » 23 мар 2010 (Вт), 20:05

Sveti, мне очень понравилсь ваш история. :D Я свою мультиварочку с собой на дачу всегда беру. Она у меня просто незаменимый помощник. :P

Александра
Любитель мультиварок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 (Пт), 19:43

Сообщение Александра » 24 мар 2010 (Ср), 21:57

История и впрямь интересная и захватывающая! Это просто чудо-горшочек(накормить столько народа). :D

Галина

Сообщение Галина » 27 мар 2010 (Сб), 10:35

Да, это была хорошая идея взять с собой мультиварку :D
Ваша история мне тоже подала идейку. :P Я теперь буду брать свою мультиварку на дачу. Сложностей для перевозки у нас нет, все равно на машине ездим. :)

Margo

Сообщение Margo » 29 мар 2010 (Пн), 18:11

Мне тоже показалось, что 1-уровень ~180*(судя по выпечки).


Вернуться в «Модельный ряд. Отзывы пользователей Cuckoo. Многовариантность приготовления блюд.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей