Пропустить

Блюда японской, корейской, тайской и китайской кухни. Салаты

Аватара пользователя
naduchka
МультиПовар!!!
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 июн 2012 (Чт), 07:45
Откуда: г.Котлас Архангельской области
Поблагодарили: 34 раза

Салат из свинины со стекляной лапшой

Сообщение naduchka » 13 май 2013 (Пн), 12:10

Может кому пригогодится такой салатик.Дочь моя постоянно его вкушает в нашем местном китайском ресторанчике,поэтому я постаралась его дома изобразить.Единственное чего у меня не было,так это бальзамического уксуса,с которым нужно было сделать соус....

Свинина 250гр
китайская капуста 1/2 кочана(у меня был очень маленький кочанчик)
имбирь(имбирь тоже домашнего консервирования 15-20гр), морковь по -корейски 250гр,
вермишель стеклянная 50гр,
порезанный омлет из 2 яиц,
соус бальзамик( я его слепила из соевого соуса,рисового уксуса для салатов,растительного масла,соли и сахарного песка,взбив миксером),
чеснок 2 дольки (выдавила в салат при перемешивании)
Свинину приготовила на режиме Тушёное мясо,порезала на тонкие брусочки и обжарила на программе Мультиповар с открытой крышкой.
Омлет был приготовлен на сковороде.
Морковка по корейски была приготовлена заранее
Вермишель замочила в холодной воде,затем прогрела её в кипятке на программе Мультиповар с открытой крышкой , промыла в холодной воде и порезала.
Все ингридиенты смешать и заправить соусом.Получилось вкусненько и остренько,всё точно так же как в ресторанчике,сказала дочь smile_eda_26f.gif
Надежда
CUCKOO CRP-A1010F

Бога мы сердим грехами,а людей достоинствами

Аватара пользователя
Гуппи
МультиПовар!!!
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 09 сен 2012 (Вс), 17:04
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Салат из свинины со стекляной лапшой

Сообщение Гуппи » 13 май 2013 (Пн), 12:22

Ну Надюша, ты сегодня в ударе! Шикарный рецепт и конечно беру на заметку, спасибо smile_eda_115.gif0cbb!
Елена

CUCKOO CR-0821FI; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CMC-HE1055F; Хлебопечка-Panasonic SD-2501WTS


Вернуться в «Салаты и закуски»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

cron