Пропустить

Геркулес с отсрочкой старта в Cuckoo 0821

zvezdochet
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2010 (Вт), 10:29
Откуда: Мытищи

Геркулес с отсрочкой старта в Cuckoo 0821

Сообщение zvezdochet » 20 апр 2010 (Вт), 10:44

Подскажите, пожалуйста, можно ли в Cuckoo CR-0821FI сварить геркулес с отсроченным стартом и на каком режиме? Важно, чтобы не нужно было вручную отключать (как в панасонике на режиме КАША) и чтобы варка длилась минут 15-20.

Наталья

Re: геркулес с отсрочкой старта

Сообщение Наталья » 20 апр 2010 (Вт), 15:29

zvezdochet писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли в Cuckoo CR-0821FI сварить геркулес с отсроченным стартом и на каком режиме? Важно, чтобы не нужно было вручную отключать (как в панасонике на режиме КАША) и чтобы варка длилась минут 15-20.


Конечно можно :) на режиме "Каша" и вручную отключать не надо, она сама выключиться.
А зачем Вам чтобы варка длилась 15-20 мин., если Вы хотите варить её с отсрочкой времени? Там же всё равно на какое время Вы таймер установите к такому она и будет готова. Например: захотели чтобы каша к 7 утра была готова, так оно и будет. Ваше дело только выставить время и заложить продукты. :D

zvezdochet
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2010 (Вт), 10:29
Откуда: Мытищи

Сообщение zvezdochet » 20 апр 2010 (Вт), 15:46

Наталья,
а сколько времени она будет непосредственно вариться? не на подогреве, а именно варка идти.
дело в том, что как я поняла в панасонике "каша" всегда варит ок.1 часа, а для овсяных хлопьев это очень много.
бюджет ограничен, поэтому хотелось бы заранее знать, есть ли решение этой проблемы в Cuckooшке. за это можно и переплатить чуток :D

Наталья

Сообщение Наталья » 21 апр 2010 (Ср), 16:46

zvezdochet, если честно я точное время не засекала, но уж меньше часа это точно :D

zvezdochet
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2010 (Вт), 10:29
Откуда: Мытищи

Сообщение zvezdochet » 21 апр 2010 (Ср), 21:04

Спасибо! будем дальше разбираться :)
вот бы понять алгоритм, как эта "Каша" работает...

просто_мария

Сообщение просто_мария » 25 апр 2010 (Вс), 09:13

Как мне объяснили мультиварка , в зависимости от вида крупы(то ли по весу или ещё каким- то признакам), распознает сколько времени ей понадобится на приготовление. :)

zvezdochet
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2010 (Вт), 10:29
Откуда: Мытищи

Сообщение zvezdochet » 25 апр 2010 (Вс), 17:57

просто_мария писал(а): распознает сколько времени ей понадобится на приготовление. :)


просто_мария, дайте плиз ссылку, где это объясняют, или это продавец Вам говорил?

просто_мария

Сообщение просто_мария » 26 апр 2010 (Пн), 09:41

Про это мне рассказал консультант, а есть ли где-нибудь эта информация в письменном виде, если честно я не знаю( не уточняла).

zvezdochet
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2010 (Вт), 10:29
Откуда: Мытищи

Сообщение zvezdochet » 26 апр 2010 (Пн), 10:49

понятно :D спасибо за информацию!

Алика

Сообщение Алика » 27 апр 2010 (Вт), 14:50

Вообще -то, как я понимаю, режим "Каша" работает вне зависимости от вида крупы 90 мин - это в инструкции написано.

просто_мария

Сообщение просто_мария » 27 апр 2010 (Вт), 15:33

В нашей инструкции много чего "интересного" написано, но спорить с Вами не стану т.к. время варки я не засекала( я кашу обычно с вечера на таймер ставлю). :D

Рената

Сообщение Рената » 28 апр 2010 (Ср), 10:40

Я теперь тоже каши с утра не готовлю, а с вечера на таймер ставлю. Для меня это очень удобно :D

zvezdochet
новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2010 (Вт), 10:29
Откуда: Мытищи

Сообщение zvezdochet » 28 апр 2010 (Ср), 10:56

Рената писал(а):Я теперь тоже каши с утра не готовлю, а с вечера на таймер ставлю. Для меня это очень удобно :D


Рената, а Вы какие каши варите?

Рената

Сообщение Рената » 28 апр 2010 (Ср), 13:26

Каши разные варю. Но больше всего люблю рисовую :D

plod7
Любитель мультиварок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 апр 2011 (Вт), 22:06
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: геркулес с отсрочкой старта

Сообщение plod7 » 05 апр 2011 (Вт), 22:27

Рената! Будьте добры! Выложите пожалуйста рецепты каш, какие у Вас есть, очень нужно. Я специально купила мультиварку, чтобы не вставать рано утром и варить кашу. Но пока не получается, правда пшённая вроде получилась, но немного пригорела. Очень расстроилась по этому поводу. Ведь когда читаешь отзывы, прямо сказка, а когда доходит до дела, сплошные расстройства.


Вернуться в «Блюда из молока, творога, яиц, каши»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость