Пропустить

Кухонная машина Кенвуд

аэрогриль, робот-пылесос, проращиватель, фризер и многое другое
Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Кухонная машина Кенвуд

Сообщение lia » 12 мар 2011 (Сб), 11:04

Два года назад я увидела случайно в магазине ролик и.....заболела этой машинкой.Кто любит технику,тот поймёт меня...
Изображение
Вот он какой красавец....мой Кеша!!!!
Мощность, Вт: 1500Вт
Цвет: Серебро
Материал корпуса: Mеталл
Количество скоростей: 6+ импульсный режим
Электронная регулировка скорости вращения: Да
Насадка для смешивания: Да
Приспособление для теста: Да
Венчик для взбивания: Да
Материал насадок для чаши: Нержавеющая сталь
Насадка для приготовления мягких кремов в комплекте: Да
Защита от брызг: Да
Материал чаши: Нержавеющая сталь с ручками
Вместимость чаши: 6.7 л.
Вместимость - пирожные: 4.55кг.
Вместимость - тесто: 2.40кг.
Вместимость - яичный белок: 16 максимум
Объем муки для кондитерских изделий: 910гр.
Вибрация: Да
Гнездо для насадок с планетарным движением: Да
Низкоскоростное гнездо для насадок: Да
Среднескоростное генздо для насадок: Да
Высокоскоростное гнездо для насадок: Да
Отсек для хранения шнура: Да
Лопатка: Да
Рекомендованные рецепты: Да
Размер (см): 40.8 x 23.8 x 34.3
Вес: 9.67кг.
Очень понравилось,что могу собирать комплектацию по своему выбору,что нужно конкретно мне.Сейчас у меня есть уже все насадки....и картофелечистка и мельница и все тёрки....
вот посмотрите его возможности
http://www.kitchenmachine.ru/
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение lia » 12 мар 2011 (Сб), 11:12

А это он у меня на кухне....и что я им делаю,а использую его я практически каждый день...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
SAYURI
Профессионал
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011 (Сб), 05:55
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение SAYURI » 12 мар 2011 (Сб), 18:44

Как я Вас понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сама "заболела" этой техникой когда только увидела
сайт с видео и описанием этой техники
Почитала, посмотрела видео- и поняла -нужно иметь такую вещь в доме-и не просто нужно а ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!
smile_eda_130.gif

И вот оно счастье- Кеша дома!
smile_eda_122.gif smile_eda_123.gif smile_eda_125.gif smile_eda_122.gif
Кеша нежно.
А официально Сэр Кэннет Вуд-в честь создателя этой изумительной техники.
Так как я только начинаю с ним общаться-то есть вопросы.
Из проверенного
Низкоскоростная шинковка
Прекрасно нарезает огурцы
Можно тоненько очень-прекрасно для салата
Можно потолще
Наверняка должна прекрасно нарезаться картошка для супа
Измельчитель прекрасно измельчил базилик с чесноком.
А вот с помидорами я призадумалась
Какой насадкой их лучше нарезать для салата7
И какой для заготовок?
Мультиварки Cuckoo 0821,1054, 1055, медленоварка Kenwood 707, Блендер Kenwood 724, миксер-измельчитель Hanil Titanim HMF-3250S, Кухонная машина Kenwood 10 007, Кофемашина Saeco Talea Giro + , Хлебопечь Panasonic SD-257WTS. Микроволновка Samsung. Фризер Tarrington, контактные грили BBK&Steba, соевая коровка Joyoung DJ13B-D18D-new
,

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение lia » 12 мар 2011 (Сб), 18:56

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! smile_eda_119.gif Всё таки надо высокоскоростную smile_eda_131.gif ......тогда будет smile_eda_102.gif счастье!!!!
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

НовиЧок
Любитель мультиварок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2011 (Сб), 16:07

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение НовиЧок » 12 мар 2011 (Сб), 19:31

lia писал(а):Два года назад я увидела случайно в магазине ролик и.....заболела этой машинкой.Кто любит технику,тот поймёт меня...
Изображение
Вот он какой красавец....мой Кеша!!!!

smile_eda_118.gif smile_eda_103.gif Ну просто супер красавчик!!!! А от его возможностей, я вААбче в ауте! smile_eda_156.gif

Аватара пользователя
SAYURI
Профессионал
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 12 мар 2011 (Сб), 05:55
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение SAYURI » 14 апр 2011 (Чт), 04:23

Высокоскоростной пока так нет.
На низкоскоростной терочке- шинкую картошку для супа.
А так же морковочку, сыр, репчатый лук.
На сите протирке- просеиваю муку. протираю творог для бламанже.
На измельчителе мельчу чеснок.
Очень быстро и то что нужно получается.
Мультиварки Cuckoo 0821,1054, 1055, медленоварка Kenwood 707, Блендер Kenwood 724, миксер-измельчитель Hanil Titanim HMF-3250S, Кухонная машина Kenwood 10 007, Кофемашина Saeco Talea Giro + , Хлебопечь Panasonic SD-257WTS. Микроволновка Samsung. Фризер Tarrington, контактные грили BBK&Steba, соевая коровка Joyoung DJ13B-D18D-new
,

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение Innochka » 28 июн 2011 (Вт), 18:02

А мы себе Кенвудовскую машинку купили, когда мне руками в воду одно время сосвем нельзя было лезть и одевать перчатки тоже, а как в хозяйстве без соприкосновения с водой? А Кенвудовская машинка благодаря своему функционалу даже молодые картошку, моркрвку и свёклу может чистить! smile_eda_26f.gif Я сначала пользовалась КМ010, потом его продала, покупатель был счастлив ))))) и взяла себе КМС560 smile_eda_26a.gif Просто мне не нужно среднее гнездо и такая мощность, КМС560 делает всё нежнее, чем мой бывший КМ010, и стоит в 2 раза дешевле smile_eda_26a.gif
Сейчас вообще Кенвуд дошёл в своей эволюции до двух крайностей! Одна - это красавец КМ030(070) С ПОДОГРЕВОМ!!!!!!! Вторая - такая же кухонная машина, как КМС560, тоже без среднего гнезда, корпус из металла и пластика, стоит дешевле КМС560 и чуть менее мощная, с тем же функционалом - это КМ336 и КМ636. Только ни КМ030, ни КМ336 и КМ636 в Россию пока не завозят кажется )))))))))))
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Наталия13
Профессионал
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 16 июн 2011 (Чт), 15:49
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение Наталия13 » 10 дек 2011 (Сб), 21:09

Инна!
И как тебе в работе КМС 560?
Жалобы есть?
Или всё только на позитиве?

Ищу комбайн и пока остановилась на 560, но хочу услышать отзыв от пользователя.
Жить нужно так, чтобы тебе завидовала всякая сволочь! Ф.Раневская.

Меня зовут Наталия (Наталия Ивановна)
Panasonic SR-TMH10.
Йогуртница ORION.
Остальное мелочь.

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение lia » 11 дек 2011 (Вс), 12:54

Наташенька!!!Кенвуд он и есть Кенвуд.....не думаю,что разочарует!!!!!Я думаю,что вообще стоит выбирать между Бошем и Кенвудом....смотря какие задачи smile_eda_335cd.gif
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение Innochka » 11 дек 2011 (Вс), 20:41

Наташенька!!! smile_eda_26a.gif У Кенвуда конечно это удивительный девайс, такого размаха я не видела ни у одного бренда smile_eda_26a.gif Оленька совершенно права!!! smile_eda_6619.gif Именно так надо подходить к выбору комбайна! smile_eda_335cd.gif smile_eda_26a.gif Что Вы хотите, чтобы будущий помощник и любимчик для Вас делал? smile_eda_26f.gif
Изначально кухонная машина задумывалась как тестомес, а остальные насадки - как приятные дополнения! На самом же деле любая насадка к этому комбайну - как отдельный прибор, только она компактна, продумана и сделана так, чтобы с её помощью было и приятно, и вкусно, и "красиво" готовить, так как сам комбайн ориентирован на взыскательного европейского потребителя smile_eda_26a.gif В самом комбайне и в насадках к нему "важные" детали сделаны из металла, а не из пластика,что повышает их прочность и надёжность smile_eda_26a.gif На сайте Кенвуда есть весь перечень насадок для кухонной машины, Вы определитесь, что Вам нужно, дальше будет проще! smile_eda_26a.gif Если, к примеру, часто пользуетесь миксером для замеса теста, нужна большая мощность мотора, поэтому кухонные машины КМ010 (1400Вт) и КМ020 (1500Вт) справляются с этим отлично! Они отличаются только объёмом чаши - 4,6 литра и 6,7 литра соответственно smile_eda_26a.gif
Кухонные машины КМ010 и КМ020 имеют по 4 гнезда для насадок:
первое - для тестомеса, перемешивания и взбивания, и ещё для чистки шкурки молодых корнеплодов, просеивания и приготовления мороженого smile_eda_113.gif
второе - низкоскоростное, для шинковки (ножи в форме барабанов) и пресса для ягод, мясорубки (с тремя размерами дырочек, приспособлениями для колбас, сосисок и кеббе), изготовления макаронных изделий самой разной формы (их вроде целых 18 форм), бисквитиков, приготовления муки из зерна smile_eda_6619.gif
третье - высокоскоростное гнездо - для блендера,который может измельчать лёд, соковыжималок универсальной (беспрерывной в работе) и цитрусовой, беспрерывной в работе шинковки с 3 или 6 дисками, рассчитанной на большое количество продуктов (в том числе обычного и французского картофеля фри, пармезана, стручковой фасоли, ещё есть очень крупная тёрка - можно тереть на ней некоторые составляющие для пиццы, красиво получается), мини-измельчителя для кофе, специй, листочков сухой и свежей зелени (стебли не рекомендуют в пищу) и небольших количеств продуктов smile_eda_26f.gif
четвёртое гнездо - среднескоростное, есть только у КМ010 и КМ020 (23) для цитрусовой соковыжималки и кухонного процессора с небольшой чашей - в ней те же диски, что и для насадки-шинковки большого количества продуктов, только её надо разгружать, и ещё в ней есть нож - кухонный процессор для измельчения (фарш, зелень и прочее), только чаша небольшая, рассчитана на небольшие объёмы smile_eda_89.gif
У КМС560 (1000Вт) и КММ760 (1200Вт), следующими в линейке кухонных машин (они отличаются только объёмами чаш), есть все гнёзда, кроме среднескоростного smile_eda_26a.gif
У меня КМС560 smile_eda_26a.gif У меня был КМ010, я миксером пользуюсь не так часто, я пользуюсь многими другими насадками, для которых, на мой взгляд, КМ010 очень мощный smile_eda_26a.gif При пользовании шинковкой для большого количества продуктов, которую не надо разгружать, которая идёт для высокоскоростного гнезда, продукты на КМ010 шинковались очень быстро, ударялись о стенки шинковки и резко и быстро вылетали из неё из-за большой мощности мотора smile_eda_26a.gif Соковыжималкой для цитрусовых я не пользуюсь, так как предпочитаю эти девайсы с рычагом, а кухонный процессор для моих целей имеет слишком маленькую чашу и в связи с этим приходилось часто её разгружать smile_eda_26a.gif Поэтому я продала КМ010 и приобрела КМС560, который всё, что мне нужно, делает более плавно smile_eda_26a.gif Стоит он почти в 2 раза дешевле, чем КМ010 и КМ020, а может почти всё то же самое, он даже выдерживает некоторые перегрузки, может очень долго работать, что говорит о продуманности и качестве мотора, ведь бывает, что тесто надо мешать долго, и я им спокойно пользуюсь smile_eda_26a.gif У всех кухонных машин плавное переключение скоростей, можно выбрать оптимальную для конкретного продукта скорость работы насадки, движок значительно отличается от таковых у других комбайнов smile_eda_26a.gif
Если Вам нужен мощный профессиональный тестомес, то это красавцы КМ010 и КМ020, а мне для моих дел подошел КМС560, вообще, наверно, можно подобрать себе кухонную машинку для того, что нужно именно Вам, тем более такое количество насадок! smile_eda_26f.gif
В пару кухонной машинке я буду брать Bosch MCM 5529, который делает кубики и имеет большую чашу с ножом - кухонным процессором, мне это нужно для салатов и приготовления необходимого количества фарша для домашних сосисок, тогда вроде получается наиболее полный набор насадок для комбайна smile_eda_26a.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Наталия13
Профессионал
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 16 июн 2011 (Чт), 15:49
Откуда: Украина
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение Наталия13 » 12 дек 2011 (Пн), 07:45

Большое спасибо, за ответы, ВОТ МОИ ПОЖЕЛАНИЯ
Жить нужно так, чтобы тебе завидовала всякая сволочь! Ф.Раневская.

Меня зовут Наталия (Наталия Ивановна)
Panasonic SR-TMH10.
Йогуртница ORION.
Остальное мелочь.

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение lia » 12 дек 2011 (Пн), 09:21

Инночка!!!!Спасибо в стотысячный раз!!!!По твоим постам можно инструкции писать!!!!!!! smile_eda_103.gif
Наталия!!Я написала в теме про Бош.....всё таки Кенвуд!!!! smile_eda_335cd.gif
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение Innochka » 12 дек 2011 (Пн), 17:13

Оленька!!! smile_eda_26a.gif Не за что!!! smile_eda_115.gif0cbb Просто я очень люблю этот девайсик!!! Это - редкая вещь и по дизайну и по возможностям!!! Он выглядит как игрушка, которая всё может!!! smile_eda_113.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

VERUNYA
МультиПовар!!!
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 10 май 2011 (Вт), 13:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение VERUNYA » 12 дек 2011 (Пн), 21:01

Добрый вечер.
Я тоже стою на перепутье. smile_eda_a7.gif
У меня комбайн мулинекс, хотела обновить, но глаза разбежались. Кенвуд, конечно, это мечта, особенно 023. Но уж очень много места занимает, а ведь захочется все насадочки прикупить!
Бош у меня был до мулинекса. Это конечно было давно, он был простенький, но постоянно ломался диск, на котором терочки крепились. Хотя терочки были очень хорошие. Я не считаю, что это был дефект комбайна, просто мои домашние не очень аккуратно им пользовались.
Покопалась в интернете, да и кенвуд (не 023)у знакомых есть и мне эта техника понравилась. Теперь хочу посмотреть и пощупать руками разные модели, чтобы определиться. smile_eda_283.jpg Жаль, только к новому году не успею. Не сложилось у меня в голове конечное решение. smile_eda_a7.gif
С уважением,
С уважением, ВЕРУНЯ
CUCKOO CMC-HE1055F, CRP-A1010F1,CMC-HE1054F,CR-0821F1, ХП МУЛИНЕКС, Кухонная машина Кенвуд 01007, Ручной Блендер Kenwood Friblade, Йогуртница Tefal Multi Delices и другие приятные мелочи

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Кухонная машина Кенвуд

Сообщение Innochka » 13 дек 2011 (Вт), 10:19

Верочка!!! smile_eda_26a.gif Даже самый высокий из всей линейки красавец КМ020 (есть ещё такой же КММ760, только без среднескоростного гнезда) очень манёвренный и форма у него очень продуманная, а те, что поменьше, типа КМ010 и КМС560, примерно такие же, просто немножно пониже ростом )))))))) smile_eda_26a.gif Насадки сами по себе очень компактные, как и он сам, а заменяют отдельностоящие кухонные приборы, у которых габариты гораздо больше, взять хотя бы мясорубку! Я свои насадки хотела хранить в кухонном шкафу, но передумала и решила разместить на наружных рейлинговых полочках, и это с моей-то 4-х метровой кухонькой! ))))))) Сам Кеша стоит у меня всё время на столешнице, он вообще не мешает! Это при том, что стойку и столы мы ещё не сделали и площадь рабочих поверхностей сейчас всего полтора метра! Это как с кукушечкой - вроде не маленькая, а её и не заметно )))))))))
Здесь опять же всё получается, как написала Оленька - если нужен профессиональный мощный тестомес, который справится с любым, даже самым крутым тестом, мясом, крепкими овощами, пармезаном, и при этом может очень долго работать, так как система охлаждения у него тоже продуманная, тогда это модели типа КМ020, КМ010, КММ760! Ну и КМС560 конечно хорош (если любите более плавную работу комбайна при использовании разных насадок на разноскоростных гнёздах, крутое тесто я в нём ещё не делала, надо попробовать smile_eda_26a.gif )! Все эти комбайны выглядят как дизайнерские игрушки, а работают действительно как промышленные машины )))))))))))
А если обработку большого количества твёрдых овощей и других твёрдых продуктов, мяса, дрожжевого теста на комбайне особо не делаете, то тогда почти все остальные комбайны проверенных брендов можно рассматривать! Я вообще на день рождения заказала и получила Saladino Shef от Ariette за тыщу с небольшим рублей ))))))) Такие фирурные финтифлюшки, как у него, может делать или бернеровская тёрка, или наверно специальное промышленное оборудование, у других брендов я таких форм не находила ))))) На деле этот чудо-комбайник может беспрерывно работать до 5 минут, громкий (был когда-то у меня ещё комбайн Тефальчик, тоже простенький, как он визжал!!! smile_eda_26a.gif ), моторчик малюсенький и очень быстро нагревается, системы охлаждения нет, один раз даже стало плавиться внутри него пластиковое крепление шурупчика, запах после этого каждый раз при включении стоял, как будто я жгла пластиковую бутылку )))))))))) Я его сама разобрала, почистила, убрала ошмётки жженого пластика и маникюрными ножничками подправила форму крепления шурупчика ))))))))))) Короче - классический китайский девайсик )))))))))) После этих прелестей я какое-то время к нему не подходила, потом взяла себя в руки, ещё раз перечитала загадочную инструкцию, понятную наверно только производителю, и попробовала приспособиться к нему - получилось! Надо определённым образом подавать в него продукты и определённым образом нажимать на толкатель, продукты надо подбирать определённой плотности для каждого ножа, у него очень строгие к этому требования ))))) Это как с китайской соковыжималкой для цитрусовых с рычагом, она была тоже подарена вместе с Ариетте, куплена за полторы тыщи, я решила сэкономить и не покупать Борк за 15 тыщ рублей ))))))) Тоже, как и к Ариетте, несколько месяцев искала к ней подход! А задумки у обоих - замечательные! У Ариетте ножи барабанные, таких тёрок и нарезки малюсенькими кубиками-ромбиками я ни у кого пока не видела, он может делать рифлёные пластинки, как для чипсов эстрелла, полосочки-пластиночки для верхних составляющих пиццы smile_eda_26f.gif А чтобы их получить, как и выжать сок этой соковыжималкой, мне пришлось долго думать и приспосабливаться, так как техника реально "нежная" smile_eda_26a.gif Это кешей можно пользоваться практически не задумываясь, как и что пихаешь ))))))))) Я с ним первое время так и обращалась, когда только осваивала кулинарию! )))))))))))))) Сколько он стерпел от меня безобразий! Как я его перегружала и по весу и по времени! Что совала в высокоскоростную тёрку-ломтерезку и как давила на толкатель! А в мини-измельчитель! Так вот, он всё стерпел и ни разу не взбрыкнул!!! ))))))))))) Это было наверно как запустить в секретную, но хорошо защищённую лабораторию слона )))))))) Поэтому Кешу очень люблю )))))))))) smile_eda_335cd.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic


Вернуться в «Обсуждаем разную технику»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость