Пропустить

Автоматический экспресс маринатор с электропомпой

аэрогриль, робот-пылесос, проращиватель, фризер и многое другое
Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Свинина запеченная с черносливом и орехами в фольге

Сообщение Innochka » 06 дек 2012 (Чт), 11:03

Светочка!!! smile_eda_115.gif0cbb Да у Вас и без подобных приспособлений всегда кулинарные шедевры - и красивые и вкусные блюда!!! smile_eda_113.gif

У кого нет достаточного кулинарного мастерства, зачастую и приходится прибегать к помощи подобных приборчиков )))))) smile_eda_6619.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
svet-lana51
Профессионал
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 авг 2011 (Сб), 09:32
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свинина запеченная с черносливом и орехами в фольге

Сообщение svet-lana51 » 06 дек 2012 (Чт), 13:35

Инна писал(а):
У кого нет достаточного кулинарного мастерства, зачастую и приходится прибегать к помощи подобных приборчиков )))))) smile_eda_6619.gif

Ой, Инночка, мне, конечно, приятны ваши слова smile_eda_120gi Но я очень люблю помощников при приготовлении и часто прибегаю к их помощи!!!
Заказала маринатор Viconte VC-400 smile_eda_122.gif Через неделю он у меня на кухне вместе с бленднром Philips, который режет кубиками в том числе smile_eda_122.gif
Спасибо, Инночка, за подсказку к покупке smile_eda_115.gif0cbb
Люблю помощников на кухне! С уважением, Светлана.
МВ Cuckoo CMC-HE1054F ; CRP-A1010F, Moulinex CE 4000 32, ХП Panasonic SD-254, Oursson MP5005PSD
Изображение

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Свинина запеченная с черносливом и орехами в фольге

Сообщение Innochka » 06 дек 2012 (Чт), 14:25

Светочка!!! smile_eda_115.gif0cbb Вы если решились на этот маринатор - обратите внимание на наличие у него электропомпы!!! У VES такая моделька с электропомпой недавно вышла - Маринатор VES VMR-11, ей сейчас сама пользуюсь, до этого хотела брать себе модельку, как Вы себе присмотрели, выглядит один в один, только с надписью VES (думаю, что VES, что Viconte, всё это на одних заводах делается ))))) поэтому надо иметь в виду, что эти девайсы посредственного качества, но их функционал "перевешивает, в пользу приобретения, к тому же в них нет приготовления пищи нагревом, стоимость тоже небольшая) smile_eda_26a.gif Я сейчас в одном из отзывов прочитала, что у Viconte vc-400 (он же VES VMR-10 или VES VMR-12 с гарнитурой для подключения к аккумулятору автомобиля) якобы есть электрический вакуумный насос - но я очень сильно сомневаюсь!!! Судя по виду крышки колбы модели Viconte vc-400 на фото с официального сайта и на фото от интернет-магазинов - у неё вакуумный насос ручной, которым надо очень аккуратно обращаться учитывая качество и периодически даже смазывать, и потом откачивать воздух из колбы несколько минут вручную не всегда есть время и желание, как пишут сами пользователи ))))) а электропомпа у VES VMR-11 откачивает воздух сама, ждали как раз этой "доработки" приборчика, я когда сама собиралась покупать маринатор, Ves только выпустил эту модельку VES VMR-11 с электропомпой smile_eda_26a.gif А стоит эта моделька не намного дороже предыдущих с ручным насосом - чуть более 2000р! smile_eda_26a.gif И у этой модели таймер можно выставлять на разное время до 30 минут, а не только на 9, как у более ранних VES и Viconte, и на самом корпусе приведена табличка с рекомендациями по времени маринования разных продуктов - мелочь, а удобно! ))))) smile_eda_26a.gif
Единственное, эта моделька с электропомпой VES VMR-11 не подключается к автомобилю на природе, как VES VMR-12, которая имеет такую гарнитуру, но она с ручным насосом smile_eda_26a.gif Мне этот девайс нужен в основном на кухне, и колба у него больше по объёму, что лично мне для моих нужд удобнее, я о об этой модельке маринатора ещё здесь отписывалась ))))) viewtopic.php?f=75&t=2685
Обязательно поделитесь впечатлениями от филипсовского блендера с "кубиком"!!!!! )))))))) smile_eda_126.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автоматический экспресс маринатор с электропомпой

Сообщение Innochka » 06 дек 2012 (Чт), 14:41

Новые данные ))))))))))))) smile_eda_26a.gif Девайс достаточно востребован для многих мясных и овощных блюд, надо опробовать маринование овощей типа зимних сортов "засольной" капустки подобно любимой всеми "квашеной" и прочих таких рецептиков )))))))) smile_eda_26f.gif smile_eda_26f.gif smile_eda_26f.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
svet-lana51
Профессионал
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 авг 2011 (Сб), 09:32
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Re: Автоматический экспресс маринатор с электропомпой

Сообщение svet-lana51 » 06 дек 2012 (Чт), 18:23

Инночка, спасибо за помощь smile_eda_26f.gif Изменила сейчас заказ свой на VES VMR-11. smile_eda_3.gif
Люблю помощников на кухне! С уважением, Светлана.
МВ Cuckoo CMC-HE1054F ; CRP-A1010F, Moulinex CE 4000 32, ХП Panasonic SD-254, Oursson MP5005PSD
Изображение

Аватара пользователя
svet-lana51
Профессионал
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 авг 2011 (Сб), 09:32
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 2 раза

Автоматический экспресс маринатор с электропомпой

Сообщение svet-lana51 » 06 дек 2012 (Чт), 18:32

Заменила в заказе своем сейчас VICONTE VC-400
Изображение Я заказывала серебристый!!!

на VES VMR-11 по вашей рекомендации smile_eda_115.gif0cbb

Изображение

Спасибо, Инночка! smile_eda_119.gif
Люблю помощников на кухне! С уважением, Светлана.
МВ Cuckoo CMC-HE1054F ; CRP-A1010F, Moulinex CE 4000 32, ХП Panasonic SD-254, Oursson MP5005PSD
Изображение

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Автоматический экспресс маринатор с электропомпой

Сообщение Innochka » 07 дек 2012 (Пт), 01:15

Не за что, Светочка!!! smile_eda_115.gif0cbb Эта моделька пофункциональней, и надеюсь, Вам из этой "китайской" лотереи качества достанется нормально сделанный приборчик!!! smile_eda_6619.gif Проверьте его при получении обязательно - и работу электропомпы, и работу вращающихся колёсиков, и работу механического таймера! Всё это много времени не займёт, там всё довольно просто устроено, зато проверите девайсик!!! smile_eda_6619.gif Для того, чтобы знать заранее, как обращаться с этим маринатором при проверке его на исправность при получении, можно посмотреть пару роликов о его работе к примеру на Youtube, там вроде достаточно информативно! smile_eda_26a.gif Если будет всё это работать как надо - он будет вполне оправдывать то, что про него пишут даже в рекламе ))))))) smile_eda_6619.gif
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic

Аватара пользователя
Lyudmila1967
МультиПовар!!!
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 (Вс), 13:54
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автоматический экспресс маринатор с электропомпой

Сообщение Lyudmila1967 » 29 ноя 2013 (Пт), 18:53

Инна, боюсь уже читать Ваши,настолько убедительные и вдохновительные, опусы всем имеющимся у Вас кухонным помощникам!!! upal
У Вас прямо ДАР, почитаешь как Вы описываете- и неудержимо тянет это приобрести! xoxoo
А ведь жила как то раньше без всего этого, а сейчас прямо такое ощущение, что не смогу mich
Выгонят меня из дома наверно, всю кухню завалю.... oi
И вроде ведь все это надо mig da
С уважением, Людмила
Счастливая владелица
Cuckoo CMC-HE 1055F,Cuckoo CR-0821FI,Kenwood KMM 023+АТ,
АГ Hotter HX-1057 LCD Platinum

Аватара пользователя
lia
Эксперт в области мультиварок
Сообщения: 6554
Зарегистрирован: 02 фев 2011 (Ср), 01:53
Откуда: Санкт петербург
Поблагодарили: 33 раза

Re: Автоматический экспресс маринатор с электропомпой

Сообщение lia » 29 ноя 2013 (Пт), 20:40

Мы все больные девайсголики tss но я люблю свою болезнь vai vai
С Уважением ОЛЬГА
МВ Cuckoo-1054;1055;1051;0821;1010FI
Лакучина-47;Маруси-47
ХП-Мулинекс5004;Electrolux EBM 800
Кухонная машина Кенвуд 023;Бош;гриль ВВК;фризер;аэрогриль; и т. д

Аватара пользователя
Innochka
модератор
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: 27 июн 2011 (Пн), 13:31
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз

Re: Автоматический экспресс маринатор с электропомпой

Сообщение Innochka » 01 дек 2013 (Вс), 20:39

Людмилочка, дорогая, спасибо!!! pozelyi pozelyi pozelyi Так приятно засмущали!!!!! )))))))) zvet Это видимо во мне каждый раз говорит восторг от возможностей девайсика, который для меня находится на точке пересечения прямых - его функционала, качества и стоимости, и благодарность его создателям ))))) желание этим поделиться как-то само превращается в строчки ))))))))) ну а если кому-то мой отзыв на деле пригодился - не меньшее удовольствие!!!!! pozelyi nate

Да, и кстати раньше и я сама без этого всего обходилась, но по мере освоения тех или иных приемов в приготовлении появляется естественная потребность пользоваться бытовыми приборами, настолько облегчающими труд, так что считаю нашу общую так называемую "девайсоманию" наоборот проявлением здравого смысла у хозяйки, при условии что она не "гребет все подряд" в дом, что выпускается, вместо того чтобы трезво оценить - какая техника ей действительно нужна, "наиграется" недельку, и складирует по углам, а все-таки ПОЛЬЗУЕТСЯ прибором по необходимости хотя бы, тогда он ВОСТРЕБОВАН, деньги на его приобретение он отрабатывает, и это вполне себе адекватно ))))))))))))) nate
C Уважением ИННА
Мои самые любимые помощники ))) Cuckoo CMC-HE1055F; CUCKOO CMC-HE1054F; CUCKOO CRP-A1010F; CUCKOO CR-0821FI; Kenwood Chef Premier и её AT; Ritter Serano 7; Orange Peel Pelamatic


Вернуться в «Обсуждаем разную технику»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей