Пропустить

Panasonic SR-TMH18

lastochka
новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2009 (Пт), 21:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Panasonic SR-TMH18

Сообщение lastochka » 13 ноя 2009 (Пт), 22:03

Описание

С мультиваркой Panasonic SR-TMH18 можно приготовить полезную и вкусную пищу без усилий и временых затрат. Мультиварка Panasonic SR-TMH18 приготовит блюда на пару, сварит молочные и рассыпчатые каши из различных круп, а также будет варить и печь любые сложные блюда. Встроенный таймер может отсрочить приготовление к любому удобному времени, а режим подогрева не позволит ей остыть в течение 12 часов.

Диетическое меню и здоровая еда для ребенка – множество простых блюд и новых рецептов, которые не вызовут сложностей во время приготовления с этой мультиваркой. Книга рецептов поможет приготовить давно знакомые блюда и освоить новые кулинарные шедевры. Достаточно лишь подобрать ингредиенты и выбрать нужную программу. Обо всем остальном позаботиться мультиварка Panasonic SR-TMH18.

Теперь можно выпекать при 180 °C множество различных блюд: запеканки, кексы, шарлотки, или медленно тушить овощи и мясо при температуре чуть больше 100 °C, или до 60 минут варить котлеты на пару и многое другое.

А если еда, которую вы приготовили раньше, остыла – можно без труда разогреть ее в отдельном съемном контейнере мультиварки. Готовить, разогревать, мыть с мультиваркой Panasonic SR-TMH18 – просто и легко. Кроме всего этого, клапан мультиварки устроен так, что не позволит Вашей еде течь или «сбегать» во время приготовления.

Технические параметры:

• Вес – 2,8 кг
• Мощность – 670 вт
• Объем – 4,5 л
• Габариты – 276 х 275 х 274 мм
• Цвет – металик

Особенности:

• ЖК-дисплей
• Таймер отсрочки приготовления
• Антипригарное покрытие
Cuckoo CRP 1010 FI (золотая!)

Edviga
Любитель мультиварок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 ноя 2009 (Сб), 22:32

Сообщение Edviga » 28 ноя 2009 (Сб), 22:35

О у меня такая есть, очень удобная особенно на даче!

Виктория

Сообщение Виктория » 05 дек 2009 (Сб), 21:47

А у меня беда, муж включил мультиварку без чаши,а она перегорела. Что теперь делать я не знаю. :cry:

Egor
новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 дек 2009 (Вт), 17:58
Откуда: Смоленск

Сообщение Egor » 08 дек 2009 (Вт), 18:03

Ничего тут уже не поделаешь. Проще новую купить. Советую покупать с предохранителем нагрева без чаши и предохранителем от скачков напряжения.

Фаина

Сообщение Фаина » 09 дек 2009 (Ср), 22:25

А что есть такие мультиварки? Я вроде бы читала про панасоник внимательно :shock: нет тут никакой защиты?

Инга

Сообщение Инга » 09 дек 2009 (Ср), 22:32

У Panasonika действительно нет, а Вы теперь прочитайте повнимательнее про Cuckoo, там это есть :)

Рената

Сообщение Рената » 12 дек 2009 (Сб), 13:46

Ой! у наших знакомых такая мультиварка, вроде бы они ею довольны. Вот только недавно глава семьи чашу поцарапал, мешал не тем чем надо, говорят теперь менять надо. :(

просто_мария

Сообщение просто_мария » 16 дек 2009 (Ср), 18:58

Да, с этим надо быть поаккуратнее :? . Тем более для этого есть специальные приспособления, предназначенные для таких покрытий.

Katjava
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2010 (Чт), 14:08
Откуда: Беларусь

Сообщение Katjava » 07 янв 2010 (Чт), 14:31

Здравствуйте! Мне подарили мультиварку Panasonic SR-TMH18. Решила сварить кашу: поставила режим молочная каша, (кнопка старт загорелась), нажала на старт, через 10 мин нажала подогрев\выключить, открыла, закрыла крышку и после этого мультиварка не включается. Это я что-то неправильно сделала? Как это исправить?

Мариночка
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2010 (Пт), 17:57

Сообщение Мариночка » 08 янв 2010 (Пт), 18:02

В целом ничего страшного вы не сделали. Это скорее всего какие-то неполадки с мультиваркой. :( Вам надо обратиться непосредственно туда где была куплена мультиварка.

Ириska
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2010 (Пт), 20:31
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Ириska » 19 фев 2010 (Пт), 20:35

Добрый вечер :) А у кого-нибудь была ситуация, что под кастрюлю при готовке попал бульен и таймер запотел? Что в таких случаях делать?
если ничто не помогает, прочтите инструкцию :)

Svetareomma
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2010 (Пн), 21:10
Откуда: Ðîññèÿ

Panasonic SR TMH18

Сообщение Svetareomma » 02 мар 2010 (Вт), 22:23

Âðîäå áû åùå â ñòàðîé âåðñèè ôîðóìà ïðîáåãàëî ñîîáùåíèå,
÷òî êòî-òî èç Panasonic 95 ñäåëàë 96-îé. Åñëè ñêëåðîç ìíå íè ñ êåì íå èçìåíÿåò ;- , ýòî áûë Dove?
Õîòåëîñòü áû óçíàòü ïîäðîáíîñòè èçãîòîâëåíèÿ êàáåëÿ è ïðîöåññà ïåðåïðîøèâêè.

eugene
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2010 (Пн), 17:10
Откуда: Минск

Сообщение eugene » 15 мар 2010 (Пн), 17:37

Чего то не понимаю я про эту мультиварку. Во всех инструкциях и описаниях сказано, что в режиме тушения
реализуется очень популярный сегодня метод МЕДЛЕННОГО ПРИГОТОВЛЕНИЯ (Slow Cook), при котором продукты тушатся при температуре чуть выше 100 °C в течение длительного времени.

Но ведь Slow Cook - это долго тушить при температуре значительно меньше 100 °C, в этом ведь весь смысел! больше 100 - это скороварка, убивающая все, что было полезного в продуктах!
Это просто кривой перевод, или это вовсе не 'slow cooker', или я где-то не прав :?:

Gita

Сообщение Gita » 23 мар 2010 (Вт), 20:20

Panasonic SR-TMH18 - эта моя первая мультиварка. Она конечно сама по себе неплоха, но для меня немного устарела(и готовиться в ней всё долго, по сравнению с cuckoo). Поэтому я решила приобрести себе мультиварку посовременнее. Мой выбор остановился на CUCKOO CMC-HE1054F. Вы просто не представляете какая я довольная :D

МУЛЬТИПОВАР

Сообщение МУЛЬТИПОВАР » 24 мар 2010 (Ср), 02:30

Конечно довольны ведь это небо и земля :!:


Вернуться в «Мультиварка и мифы о мультиварках»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

cron